3 тур гости

3 тур гости

Дата: 19.08.2020

Результат:

Описание:

 «Уфа»    «Спартак» М г. Уфа стадион "Нефтянник" начало матча: 16-00

• Судья:                Станислав Васильев
• Ассистенты:        Адлан Хатуев, Александр Богданов
• Инспектор:            Геннадий Куличенков
Делегат РФПЛ:      Руслан Киселёв

• Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.
• Предыдущие встречи в чемпионате России: И: 12; В: 5; Н: 3; П: 4; М: 14-13. 

2019/20
«Уфа» – «Спартак». 1:0 (20 сентября 2019 г. Уфа. «Нефтяник»).
Рассказов (13 – а/г).
«Спартак» – «Уфа». 0:0 (27 июня 2020 г. Москва. «Открытие-Арена». 4 200).

2018/19
«Уфа» – «Спартак». 2:0 (11 ноября 2018 г. Уфа. «Нефтяник». 10 200).
• Сысуев (75), Бизьяк (90).
«Спартак» – «Уфа». 1:0 (12 мая 2019 г. Москва. «Открытие-Арена»).
Зе Луиш (11).

2017/18
«Уфа» – «Спартак». 0:0 (23 июля 2017 г. Уфа. «Нефтяник». 12 600).
«Спартак» – «Уфа». 3:1 (5 ноября 2017 г. Москва. «Открытие-Арена». 21 400).
Фернандо (37), Промес (63), Луис Адриано (79) — Игбун (10).

2016/17
«Спартак» – «Уфа». 0:1 (25 сентября 2016 г. Москва. «Открытие-Арена». 26 100).
• Фатаи (39).
«Уфа» – «Спартак». 1:3 (9 апреля 2017 г. Уфа. «Нефтяник». 12 300).
• Обляков (85) — Глушаков (38), Промес (56 – пен.), Мельгарехо (90).

2015/16
«Спартак» – «Уфа». 2:2 (17 июля 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 23 200).
Таски (25), Зе Луиш (79) — Ханджич (12), Стоцкий (67).
«Уфа» – «Спартак». 3:1 (21 мая 2016 г. Уфа. «Нефтяник». 10 200).
• Пауревич (1, 68), Игбун (13 – пен.) — Мельгарехо (9).

2014/15
«Уфа» – «Спартак». 1:2 (23 августа 2014 г. Пермь. «Звезда». 5 100).
• Диего Карлос (74) — Дзюба (27, 34).
«Спартак» – «Уфа». 1:2 (23 мая 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 12 300).
• Кротов (27) — Пауревич (22), Стоцкий (40).

Станислав Васильев рассудит Уфу и Спартак

Судейские бригады матчей третьего тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

18 августа (вторник)

«Сочи» – «Рубин»: судья – Владислав Безбородов; ассистенты судьи – Николай Ерёмин, Денис Березнов; резервный судья – Артём Чистяков; VAR – Игорь Панин; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Фейзудин Эрзиманов; делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев.

«Тамбов» – «Химки»: судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Антон Кобзев; резервный судья – Сергей Куликов; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Тихон Калугин; инспектор – Александр Колобаев; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

«Краснодар» – «Арсенал»: судья – Сергей Иванов; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Николай Богач; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Роман Усачёв; инспектор – Владимир Овчинников; делегат РПЛ – Сергей Нечай.

19 августа (среда)

«Уфа» – «Спартак»: судья – Станислав Васильев; ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Александр Богданов; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Геннадий Куличенков; делегат РПЛ – Руслан Киселёв.

«Урал» – «Локомотив»: судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Артём Любимов; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Александр Коротченко.

«Ахмат» – «Ротор»: судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Андрей Веретёшкин, Александр Кудрявцев; резервный судья – Иван Сиденков; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Алексей Воронцов; инспектор – Гаряфий Жафяров; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.

«Динамо» – «Ростов»: судья – Николай Волошин; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Владимир Миневич; резервный судья – Павел Шадыханов; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Алексей Лунёв; инспектор – Андрей Бутенко; делегат РПЛ – Алексей Поляков.

«Зенит» – ЦСКА: судья – Виталий Мешков; ассистенты судьи – Игорь Демешко, Алексей Ширяев**; резервный судья – Алексей Амелин; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Антон Аверьянов; инспектор – Эдуард Малый*; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.

*Изначально инспектором на матч «Зенит» – ЦСКА был назначен Юрий Чеботарёв, но 17 августа РФС произвёл замену на Эдуарда Малого в связи с сомнительным результатом теста Чеботарёва на коронавирус

**Изначально ассистентом на матч «Зенит» – ЦСКА был назначен Арам Петросян, но 17 августа он получил травму, и РФС назначил ассистентом Алексея Ширяева

Расписание трансляций 3-го тура Тинькофф РПЛ

Смотрите матчи третьего тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги на телеканалах МАТЧ ПРЕМЬЕР, «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1».

Вторник, 18 августа

«Сочи» – «Рубин»

17:55

Комментатор:
Александр Аксёнов

«Тамбов» – «Химки»

18:50

Комментаторы:
Артём Шмельков
Михаил Меламед

«Краснодар» – «Арсенал»

19:55

Комментатор:
Михаил Поленов

Среда, 19 августа

«Уфа» – «Спартак»

15:55

Комментаторы:
Роман Трушечкин
Артём Кочешев

«Урал» – «Локомотив»

15:55

Комментаторы:
Константин Генич
Борис Аболин

«Ахмат» – «Ротор»

17:55

Комментатор:
Дмитрий Жичкин

«Динамо»«Ростов»

18:30

Комментаторы:
Дмитрий Шнякин
Александр Неценко

«Зенит»ЦСКА

19:55

Комментаторы:
Денис Казанский
Нобель Арустамян

<<< Все матчи