11.07.2016 в 10:271
Умер легендарный футболист «Спартака» Анатолий Исаев «Потеря огромная. Хороший человек, друг, классный футболист и тренер. Большая потеря… Он только вышел из больницы, и вот сегодня всё это случилось. Светлая память…

Криштиану Рональду на носилках, с кубком Европы! (Видео)

11.07.2016 в 00:582
Криштиану Рональду на носилках, с кубком Европы! (Видео) Португалия – чемпион Европы-2016.

Дмитрий Аленичев: «Верю в игроков и в своих помощников» (Видео)

10.07.2016 в 14:06
Дмитрий Аленичев: «Верю в игроков и в своих помощников» (Видео)Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев о матче с «Сараево», сборах в Филлахе и планах на будущее.

Танкреди Пальмери: В России платят хорошие деньги.

09.07.2016 в 21:131
Танкреди Пальмери: В России платят хорошие деньги. Известный итальянский инсайдер, журналист канала beIN Sports Танкреди Пальмери рассказал о помощнике Антонио Конте в сборной Италии Массимо Каррере, который в ближайшее время должен присоединиться к "Спартаку".

Кокорин и Мамаев пьют шампанское!

09.07.2016 в 20:371
Кокорин и Мамаев пьют шампанское! Новое видео Ленинград - В Питере - пить.

Там где Промес... Там победа!

09.07.2016 в 20:032
Там где Промес... Там победа! "Спартак" в последнем контрольном матче на сборе в Австрии победил "Сараево" со счетом 2:0. На 53-й минуте со штрафного гол забил Квинси Промес, удвоил преимущество на 89-й минуте Илья Кутепов.

«Спартак» — «Сараево» (Сараево, Босния и Герцеговина) LIVE

09.07.2016 в 16:272
«Спартак» — «Сараево» (Сараево, Босния и Герцеговина) LIVEПрямая видеотрансляция третьего контрольного поединка красно-белых на сборе в Австрии. Начало трансляции — в 17:50 по московскому времени.

1-й тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России. «Спартак» – «Арсенал». 31.07.2016 18:00.

09.07.2016 в 11:46
1-й тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России. «Спартак» – «Арсенал». 31.07.2016 18:00.Российская футбольная Премьер-Лига представляет расписание пяти туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

Юра Мовсисян: "Я до сих пор сплю при включенном свете..."

08.07.2016 в 19:041
Юра Мовсисян: "Я до сих пор сплю при включенном свете..."Нападающий “Реал Солт-Лейк”, права на которого принадлежат “Спартаку”, признан лучшим игроком июня в MLS.

Роман Зобнин: «Меня воспитала тольяттинская «Академия».

08.07.2016 в 18:021
Роман Зобнин: «Меня воспитала тольяттинская «Академия». Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, который летом перешел в клуб из «Динамо», дал первое обстоятельное интервью. Корреспонденту Sovsport.ru он рассказал о своем месте в «Спартаке», трагедии «Динамо» и скучном Евро. А еще вспомнил Байкал.