Новости Спартак - страница 90 - clubspartak.ru

Ростов громит Томь!

20.08.2016 в 23:351

"Ростов" в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги разгромил "Томь". В составе ростовчан отличились Иван Новосельцев, Саид Эззатоллахи и Александр Ерохин.

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко прокомментировал победу над "Томью" со счётом 3:0 в 4-м туре РФПЛ.

"Бомжи" и "Кони" ничья!

20.08.2016 в 19:011
"Бомжи" и "Кони" ничья! "Зенит" и ЦСКА не выявили победителя в матче 4-го тура премьер-лиги в Санкт-Петербурге. Счет открыли гости – на 24-й минуте встречи отличился Роман Еременко. Перед самым перерывом Юрий Жирков восстановил равновесие в счете, в свой 33-й день рождения прервав сухую серию вратаря армейцев Игоря Акинфеева (567 минут).

Фернандо: «Сам Бог взял меня под свое крыло…»

20.08.2016 в 18:001
Фернандо: «Сам Бог взял меня под свое крыло…»Бразильский полузащитник красно-белых дал интервью нашей пресс-службе.

Терек, выздоравливай Рашид Рахимов!

20.08.2016 в 17:541

"Терек" в гостевом матче 4-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Уфой".

Игорь Ледяхов: "Терек" реализовал все, что было, и еще парочку мячей мог забить"

Что за команда Рубин?

19.08.2016 в 21:441
Что за команда Рубин? "Рубин" на своем поле уступил "Анжи" (1:2) в матче 4-го тура чемпионата России. Решающий мяч на счету полузащитника махачкалинцев Эбесилио. Отметим, что на 85-й минуте нападающий хозяев Игорь Портнягин не сумел реализовать пенальти. Александр Беленовотбивает удары с 11-метровой отметки уже в третьем матче подряд.

Сергей Горлукович: "Федун просчитал такую комбинацию."

18.08.2016 в 19:501
Сергей Горлукович: "Федун просчитал такую комбинацию." Бывший защитник "Спартака" – о последних изменениях в клубе.

Леонид Арнольдович Федун должен отойти от операционного управления Спартаком.

18.08.2016 в 19:371

Уважаемые Вагит Юсуфович и Леонид Арнольдович, история Спартака с 2003 года видится сейчас как период шараханий с чехардой тренеров (в среднем - тренер в год) и игроков (понятно, что под каждого нового тренера видоизменялся состав).

Леонид Федун: «Есть враги, которые не хотят видеть сильный «Спартак». Но у меня хватит терпения перетерпеть все и не повторять судьбу «Динамо»