Новости Спартак - страница 85 - clubspartak.ru

"Коням" во втором матче везет!

13.08.2016 в 17:501
"Коням" во втором матче везет! ЦСКА в гостевом матче 3-го тура премьер-лиги вырвал победу над "Уралом". Победу красно-синим уже в добавленное время принес точный удар Георгия Миланова.

Роман Зобнин: Для футболистов «Спартака» все начинается заново

12.08.2016 в 22:181
Роман Зобнин: Для футболистов «Спартака» все начинается заново Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин перед матчем 3-го тура с «Рубином» рассказал об уходе Дмитрия Аленичева и назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

Арбитр Владимир Москалёв сделал результат!

12.08.2016 в 21:294

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко после гостевого матча третьего тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом" (2:3) высказался по поводу судейства. В первом тайме у гостей был удалён Александр Гацкан, а во второй половине в ворота дончан назначили пенальти.

Дублёры сыграли в ничью

12.08.2016 в 20:501

В матче 3-го тура Молодежного первенства молодежный состав «Спартака» сыграл вничью с «Рубином» — 3:3.

Главный тренер дубля красно-белых подвел итоги встречи с «Рубином».

Массимо Каррера: "Благодарен руководству клуба за доверие."

12.08.2016 в 15:021
Массимо Каррера: "Благодарен руководству клуба за доверие." После отставки Дмитрия Аленичева исполнять обязанности главного тренера «Спартака» доверено его итальянскому помощнику, которому эта роль не в новинку. В интервью «ССФ» он вспомнил некоторые подробности своей богатой футбольной биографии, рассказал о том, как оказался в московском клубе и как относится к новому назначению.

Бердыев еще раз встретился с Федуном

12.08.2016 в 14:151
Бердыев еще раз встретился с Федуном Новые подробности переговоров "Спартака" и Курбана Бердыева, а также раскрываем нюансы контракта тренера с его бывшим клубом – "Ростовом".

Виталий Мешков рассудит Рубин - Спартак

09.08.2016 в 23:39
Виталий Мешков рассудит Рубин - Спартак «Рубин» - «Спартак»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь).

Спартак победил!

09.08.2016 в 20:071
Спартак победил! В первом матче после увольнения Дмитрия Аленичева красно‑белые под руководством итальянца Массимо Карреры с минимальным счетом обыграли “Крылья”, не реализовав десяток моментов в первом тайме и забив победный мяч лишь после перерыва.

Краснодару быть Чемнионом России 2016/17!

09.08.2016 в 19:43
Краснодару быть Чемнионом России 2016/17! Краснодар", забив в двух домашних матчах 7 мячей, возглавил турнирную таблицу. А Мамаев и Смолов здорово разыграли… 11-метровый, повторив трюк барселонцев Месси и Суареса.