Первая серия пенальти принесла успех Парагваю

Голландцы обыграли словаков в 1/8 финала

Аргентина – Мексика – 3:1 (2:0)

Четвертьфинал ЧМ-2006 Германия - Аргентина повторится и в ЮАР

«ВОЛЕРЕНГА» (Осло, Норвегия) — «СПАРТАК» — 4:2 (3:0)

27.06.2010 в 00:00

Утром в день матча «Спартак» провел тренировку, которая длилась полтора часа. В ней приняли участие футболисты, не принимавшие участие в игре с «Волеренгой» или поначалу оставшиеся в запасе. До уютного стадиона «Бислетт» наша команда из отеля добралась на автобусе всего за пять минут.

США - ГАНА - 1:2 д.в. (0:1, 1:0, 0:1)

Чемпионат мира для Африки продолжается!   Вслед за Уругваем в четвертьфинал чемпионата мира вышла Гана, победившая в напряженном матче в дополнительное время США со счетом 2:1.

Германия - Англия - 4:1 (2:1)

Германия разгромила Англию.  НЕ СПРАВЕДЛШИВО!!!!!  10 миллионов евро в год Немецкий футбольный союз тратит на развитие национальной программы "Поощрения талантов", запущенной в 2002 году после ряда провалов бундестим.

Чили - Испания - 1:2 (0:2)

26.06.2010 в 00:00

Испания вышла на Португалию,  Чили - на Бразилию

Швейцария – Гондурас – 0:0

В 1/8 финала сборная Испании, занявшая первое место в группе Н, встретится с Португалией, а ставшая второй сборная Чили - с Бразилией.

УРУГВАЙ - КОРЕЯ - 2:1 (1:0)

Уругвай: в четвертьфинал спустя 40 лет! Триумфатор первого в истории мундиаля, обладатель двух титулов Уругвай впервые с 1970 года вышел в четвертьфинал чемпионата мира. Историческую победу "селесте" принес дубль Луиса Суареса.

Камерун - Голландия - 1:2 (0:1)

25.06.2010 в 00:00