Новости Спартак - страница 601 - clubspartak.ru

КАРПИНА ТРЕВОЖИТ СОСТОЯНИЕ ИГРОКОВ

20.03.2011 в 17:47

В преддверии матча чемпионата России с «Волгой» главный тренер «Спартака» дал интервью официальному сайту.

В матче резервистов московского "Спартака" и "Волги" победили красно-белые

20.03.2011 в 17:42

"Спартак" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) - 1:0

Опять двойка...

19.03.2011 в 13:18

В сезоне-2012/13 Россия вернется к прежнему представительству в Лиге чемпионов – двум командам

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ: "СОВЕТ "СПАРТАКУ"?

19.03.2011 в 13:03

После ответных матчей 1/8 финала выступление от России продолжил лишь один клуб - "Спартак", в отличном стиле обыгравший голландский "Аякс" с общим счетом 4:0. А вчера в Ньоне определился соперник москвичей в четвертьфинале. Им стал "Порту" - обидчик ЦСКА и один из фаворитов турнира. Сразу после жеребьевки корреспондент "СЭ" набрал номер человека, чье имя ассоциируется с обеими командами, четырехкратного чемпиона России в составе красно-белых и обладателя Кубка УЕФА и победителя Лиги чемпионов в рядах "Порту".

ЛИГА ЕВРОПЫ. ЖЕРЕБЬЕВКА 1/4 ФИНАЛА ПОРТУ!!!

19.03.2011 в 12:56

«Спартаку», похоже, достался самый сложный соперник. «Порту» считается фаворитом Лиги Европы. Хотя у него всего одна звезда – главный тренер. 33-летний Андре Виллаш-Боаш долгое время работал с Жозе Моуриньо, а теперь намерен добиться большего, чем его учитель.

ПОРТУ

19.03.2011 в 00:39
ПОРТУ

В Ньоне прошла жеребьевка заключительных стадий плей-офф Лиги Европы. В четвертьфинале турнира единственный российский клуб "Спартак" встретится с "Порту".

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ЗАЯВКА СПАРТАКА СЕЗОНА-2011/12

18.03.2011 в 17:18

Кавказец ранил Спартаковского болельщика!!!

18.03.2011 в 16:46

В московском метро дагестанец напал с ножом на  болельщиков "Спартака". Молодые люди госпитализированы, также отправлен в больницу и нападавший. Подозревается, что он находился либо в состоянии наркотического опьянения, либо в неадекватном психическом состоянии.

«Спартак» встретится с «Порту» в 1/4 финала Лиги Европы

18.03.2011 в 15:29

Номинальным хозяином финала, который состоится 18 мая в Дублине на "Олива Арена", будет победитель второго полуфинала.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфиналов Лиги Европы. Напомним, что красно-белым достался португальский «Порту», обыгравший в 1/8 финала ЦСКА.

Владелец «Спартака» Леонид Федун:

18.03.2011 в 12:49

Сразу после матча Леонид Федун прокомментировал исход противостояния «Спартака» и «Аякса».