Александр МОСТОВОЙ: "КРАСНО-БЕЛЫМ НЕ ХВАТАЛО АЛЕКСА С МАКГИДИ"

Мнением о матче поделился бывший полузащитник "Спартака" и сборной России.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-Й ТУР. «РОСТОВ» – «СПАРТАК» – 4:0

15.03.2011 в 11:28

На пресс-конференции рулевой «Спартака» Валерий Карпин был немногословен. Да и Олег Протасов, показалось, спешил в раздевалку разделить радость с командой.

Валерий Рейнгольд: Никаких оправданий у Карпина быть не может

14.03.2011 в 22:431

Нападающий «Спартака» 1960-х годов, чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение (0:4) «Спартака» от «Ростова» в матче 1-го тура.

ПОЗОРИЩЕ!!!

14.03.2011 в 21:304
ПОЗОРИЩЕ!!!

В рамках первого тура Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону "Cпартак" со счётом 0:4 проиграл "Ростову".

"Спартак", решивший поберечь некоторых игроков перед ответным матчем с "Аяксом", был жестоко бит в Ростове, пропустив на берегу Дона четыре безответных гола.

Полузащитник «Ростова» Алексей Ребко: За «Спартак» болею в Еврокубках

14.03.2011 в 17:22

Девятого марта поздно вечером была поставлена точка в переходе полузащитника столичного «Динамо» Алексея Ребко в «Ростов». Удивительно, но первые два соперника ростовчан будто специально – два бывших клуба Ребко. Сначала «Спартак», потом «Динамо»…

ЧТО В "СПАРТАКЕ"? НА СТАРТЕ БЕЗ АЛЕКСА

14.03.2011 в 05:591

Интерес к первому матчу сезона в Ростове велик, хотя сверхажиотажа приезд "Спартака" и не вызвал.

Сегодня "РОСТОВ" - "СПАРТАК"

Эль-Хамдауи летом перейдёт в «Спартак»

13.03.2011 в 18:381

Стекеленбург пропустит ответный матч со "Спартаком".      В этом сезоне Эль-Хамдауи провёл за «Аякс» 28 матчей, забив 17 мячей.

Самые популярные матчи ЧР.

13.03.2011 в 18:28

В последние годы в лидеры по популярности среди телеболельщиков вышло противостояние "Спартак" – "Зенит", но ТВ-рекорд всё же удерживает дерби "Спартак" – ЦСКА. А что будет в новом сезоне?

Молодежка "Спартака" начала сезон с победы!

13.03.2011 в 18:09

"Ростов" - "Спартак" - 0:2 (0:0).

В первом туре молодежного первенства «Спартак» в гостях выиграл у «Ростова». В конце первого тайма Обухов с пенальти счет открыл, а на последней компенсированной минуте матча Киреев удвоил счет.

Валерий КАРПИН: "ГОТОВЫ НОРМАЛЬНО."

12.03.2011 в 17:44

Единственный из трех российских клубов, праздновавший в четверг победу в 1/8 финала Лиги Европы, вчера вернулся в Москву - уже с мыслями о предстоящем ему в понедельник старте в чемпионате России .