Новости Спартак - страница 583 - clubspartak.ru

Тихонов: хотим, чтобы Карпин остался тренером!

21.04.2011 в 03:211

Андрей Тихонов, сыгравший за "Спартак" после более чем десятилетнего перерыва, поделился своими ощущениями от матча с "Краснодаром" и признался, что желание играть ещё его не покидает.

Тихонов Андрей: 40 ЛЕТ И 53 МИНУТЫ

21.04.2011 в 03:11

Вчера самый возрастной игрок в истории "Спартака" 40-летний Андрей Тихонов в матче с "Краснодаром" (2:1) провел на поле 53 минуты.

Андрей ТИХОНОВ: "БУДЕМ БИТЬСЯ ЗА ТРЕНЕРА"

21.04.2011 в 03:02

После матча капитан "Спартака" отвечал на вопросы журналистов и одновременно раздавал автографы, в том числе сотрудникам "Краснодара".

Кобелев – в зените??? СМЕШНО, ШУТКА. НО НЕ В СНАРТАКЕ!!!???

21.04.2011 в 02:53

Андрей Кобелев, который является основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака», продолжает отрицать информацию о том, что уже сегодня будет представлен команде. Мало того, по словам самого Андрея Николаевича, вчера он не был в Москве на матче красно-белых, а побывал в Питере на матче «Зенита» с ЦСКА. Что бы это значило? Умелая конспирация? Или Кобелев и впрямь не ведет никаких переговоров с руководством красно-белых?

КАРПИН: БУДУ ИСКАТЬ НОВОГО ТРЕНЕРА

21.04.2011 в 02:37

…Когда на 53-й минуте он уходил с поля, все встали. Даже баннер «Тихонов – навсегда!» с красно-белым сердцем и номером 11, разложенный на трибуне, вытянулся по стойке «смирно». Аплодисменты заполнили «Лужники» и еще несколько минут отдавались в ушах – даже после того, как он ушел.

СУПЕР НОВОСТЬ!!! Леонид Федун: Карпин пока остается главным тренером

20.04.2011 в 23:281

Председатель совета директоров московского «Спартака» после кубкового матча с «Краснодаром» (2:1) заявил:

ОТСКАЧИЛИ!!!

20.04.2011 в 23:161

В среду прошел четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между московским «Спартаком» и «Краснодаром». В этой встрече произошло знаменательно событие — красно-былых на поле с капитанской повязкой вывел Андрей Тихонов. Ну а москвичи одержали победу со счетом 2:1 и вышли в полуфинал Кубка. На 90-й минуте матча ростовчанин Михеев с одиннадцатиметровой отметки попал в штангу.

Андрей Кобелев новый тренер Спартака!

19.04.2011 в 20:413

Сегодня корреспондент "СЭ" дозвонился до бывшего главного тренера московского "Динамо" Андрея Кобелева, которого после отставки Валерия Карпина прочат на аналогичную должность в "Спартак".

В течение ближайших дней "Спартак" объявит имя нового главного тренера. По имеющимся данным, им станет экс-наставник "Динамо" Андрей Кобелев.

Георгий Черданцев

19.04.2011 в 20:36

Постоянный автор "Чемпионат.ру" Георгий Черданцев рассуждает о том, что успел сделать Валерий Карпин в "Спартаке", и о том, что ему ещё предстоит сделать на посту гендиректора.

Валерий Карпин: "В работу нового тренера вмешиваться не стану"

19.04.2011 в 20:29

К обстоятельному интервью по поводу ухода с поста главного тренера "Спартака" Карпин пока не готов: