Новости Спартак - страница 571 - clubspartak.ru

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув: В Голландии тоже вырубался свет!

10.08.2011 в 19:37

В интервью «Советскому спорту» голландский новобранец «Спартака» Деми де Зеув поделился впечатлениями от дебюта в чемпионате России, сравнил наше первенство с голландским, а также рассказал, для чего завел твиттер.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин: Игроки бодаются? Так это же здорово!

09.08.2011 в 09:50

Вчера интервью «Советскому спорту» дал главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

ИТОГИ 19-го ТУРА. ОБЗОР С ЕВГЕНИЕМ ЛОВЧЕВЫМ

09.08.2011 в 09:43

Почувствовал дыхание осени после этого тура. Дело не в погоде – лето пока не собирается уходить, – а в напряжении в чемпионате, которое обычно сопутствует этому времени года. Много борьбы, но, что приятно, много и качественного футбола.

А ЧТО, ДЖАНАЕВ ДОЛЖЕН БЫЛ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ВЕЛЛИТОНУ?

09.08.2011 в 09:37

РФПЛ разместила на своем официальном сайте заявление с разъяснением отношения лиги к ЧП на стадионе в Грозном, где матч "Терек" - "Спартак" был прерван на 50 минут из-за отключения электричества.

До первого матча с польской "Легией" клуб имеет право дозаявить еще одного футболиста, а в случае выхода в групповой турнир - подать до 1 сентября новую заявку.

Работу Владислава Безбородова, обслуживавшего матч "Терек" - "Спартак", вице-президент грозненцев оценил даже не "двойкой" - "нулем".

Валерий КАРПИН: "НАКОНЕЦ-ТО ВЕЛЛИТОН ПОКАЗАЛ СВОЙ УРОВЕНЬ"

09.08.2011 в 09:34

Воскресный матч с "Тереком" напомнил выездную встречу "Спартака" в Лиге Европы с "Базелем". Там тоже были 2:0 после первого тайма в пользу хозяев, превращенные после перерыва в победный для красно-белых итог (3:2) с решающим голом уже в компенсированное время. Правда, в Грозном московский клуб забил и в четвертый раз, повторив результат памятной игры 1995 года с норвежским "Русенборгом", но по большому счету это имело значение лишь для улучшения разности мячей да увеличения личного бомбардирского счета Веллитона.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "К СОЖАЛЕНИЮ, КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ СМОГ НЕСТИ ГРУЗ В ОДИНОЧКУ

08.08.2011 в 14:41

Главный тренер "Жемчужины", несмотря на ее снятие с турнира ФНЛ, по-прежнему считает: перспектива у сочинского проекта была .

"ВИВАТ, СОСЛАН!"

08.08.2011 в 14:38

Дружелюбие и юмор вместо файеров и конфликтов - таким запомнится Грозному этот визит болельщиков "Спартака".

«Спартак» увидел свет в конце тоннеля.

08.08.2011 в 14:33

На 81-й минуте при счете 2:2 невероятно интригующий матч в Грозном был остановлен – сломались прожекторы. В темноте игроки провели 52 минуты, после чего «Спартак» дожал-таки оставшийся в меньшинстве «Терек».

Деми де Зеув: "Я навсегда запомню свой первый матч за "Спартак"

08.08.2011 в 00:011

Полузащитник "Спартака" Деми де Зеув после матча 19-го тура премьер-лиги с "Тереком" (4:2) в твиттере выразил удовлетворение результатом насыщенного на события поединка.

СПАСИБО игрокам Спартака и Джанаеву. КАРПИНА В ОТСТАВКУ!!!

07.08.2011 в 22:461

Матч "Терек" - "Спартак" был остановлен почти на час из-за проблем с освещением. Как это было

Три пенальти, удаление вратаря, шесть голов и 40-минутная пауза из-за отключения электричества – по-настоящему эпическим получился матч "Терека" и "Спартака".