Новости Спартак - страница 56 - clubspartak.ru

Почему Спартак Чемпион

03.05.2017 в 11:461
Почему Спартак Чемпион Обозреватель Евгений ЗЫРЯНКИН называет ключевые слагаемые успеха команды Массимо Карреры в чемпионате России-2016/17

Локомотив выиграл кубок в 7й раз! (ВИДЕО)

02.05.2017 в 21:021

"Локомотив" сравнялся с ЦСКА по количеству побед в Кубке России – 7. Главный тренер железнодорожников Юрий Семин выиграл трофей в рекордный 5-й раз.

Финальный матч Кубка России "Урал" – "Локомотив" (0:2) завершился массовой дракой.

Интервью Дениса Глушакова: Каррера по жизни интеллигентный

02.05.2017 в 16:051
Интервью Дениса Глушакова: Каррера по жизни интеллигентныйКапитан «Спартака» рассказывает корреспондентам «Матч ТВ» Ярославу Кулемин и Ивану Карпову о лучшем сезоне команды в 21 веке.

Краснодар и Махачкала голов не забили (ВИДЕО)

01.05.2017 в 20:25
Краснодар и Махачкала голов не забили (ВИДЕО) "Краснодар" и "Анжи" не забили голов в матче 26-го тура премьер-лиги. Отметим, что "быков" это была последняя домашняя игра в этом чемпионате – оставшиеся четыре встречи краснодарцы проведут в гостях.

"Крылья" и "Оренбург" сыграли в ничью (ВИДЕО)

01.05.2017 в 20:18
"Крылья" и "Оренбург" сыграли в ничью (ВИДЕО) Ничья "Крыльев Советов" и "Оренбурга" не устроила обе команды, однако самарцы все же поднялись в зону "стыков"

"Зенит" обходит ЦСКА (ВИДЕО)

01.05.2017 в 19:531
"Зенит" обходит ЦСКА (ВИДЕО) Не без труда обыграв "Томь", петербуржцы воспользовались осечкой ЦСКА и обошли армейцев в турнирной таблице.

Попов - 7,5 за супердерби

30.04.2017 в 22:491
Попов - 7,5 за супердербиРЕБРОВ – 7,0. Совершил два гиперсэйва на первой же минуте

Игроки Спартака о дерби!

30.04.2017 в 22:021
Игроки Спартака о дерби! Георгий Джикия, Сердар Таски, Денис Глушаков, Мартинс Фернандо, Луис Адриано и Роман Зобнин.

Рекорд Чемпионатов России Медведева!!! (ВИДЕО)

30.04.2017 в 21:301

"Ростов" победил "Амкар" в рекордном матче Медведева

Самые продолжительные сухие серии чемпионатов России

Вратарь «Ростова» Никита Медведев, не пропуская в РФПЛ уже 952 минуты, стал новым рекордсменом чемпионата, перекрыв достижение Нигматуллина.

Каррера: Мне повезло с игроками!

30.04.2017 в 21:081
Каррера: Мне повезло с игроками!Массимо Каррера и Виктор Гончаренко подвели итоги дерби ЦСКА и «Спартака» на «ВЭБ Арене».