На взгляд эксперта "СЭ", 18-летний центральный защитник "Спартака" сыграл в Черкизове достаточно надежно, хотя и не без огрехов .

Первый гол за "Спартак" забил 26-летний испанский защитник Серхио Родригес .

Мартин ЙИРАНЕК: "В ЧЕРКИЗОВЕ БОЛЕЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В АНГЛИИ"

20.06.2011 в 21:19

32-летний Мартин Йиранек, у которого закончился контракт с "Бирмингемом", часть отпуска решил провести в Москве. И, разумеется, не мог пропустить дерби с участием бывшего клуба.

Кирилл КОМБАРОВ: "В ЭТОМ ГОДУ НА КОМПОТ С БРАТОМ НЕ ПОСПОРИЛИ"

20.06.2011 в 21:13

Братья Комбаровы - самые стабильные игроки "Спартака" наряду с Артемом Дзюбой. В этом сезоне все трое не участвовали в кубковом четвертьфинале против "Краснодара". Дмитрий не играл также в Самаре, где Кирилл все-таки вышел на поле в самом конце. Больше у них пропусков матчей нет.

Сычеву пора в «Газ-мяс».

20.06.2011 в 21:08

Выдающийся матч вратаря «Спартака» Диканя, скромное обаяние 18-летнего защитника красно-белых Брызгалова, активность Торбинского, резкий спад Сычева и очередной форс-мажор на трибунах – в аналитическом обзоре Евгения Ловчева.

Андрей Дикань не дал «Локомотиву» ни шанса

20.06.2011 в 21:02

Проведя практически весь первый тайм в обороне, «Спартак» сумел выдать феерический отрезок перед самым перерывом, забив два гола «в раздевалку». Довести матч до победы команде Валерия Карпина помогли выдающаяся игра спартаковского вратаря Диканя и удаление Гильерме, вратаря локомотивского.

Дикань Батяня

19.06.2011 в 18:58

Придя в себя после жутких весенних поражений и травмы, Андрей Дикань "как новенький" вернулся в основу "Спартака" и стал главным действующим лицом июньских матчей столичной команды.

Роман Широков: Информация о переходе в «Спартак» - бред!

19.06.2011 в 18:53

Как сообщает итальянское издание ItaSportPress, в летнее трансферное окно московский «Спартак» намерен серьезно пополнить свой состав.

Дзюба: "Локомотив" был шокирован голом в "раздевалку"

19.06.2011 в 00:03

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал судейство матча с «Локомотивом» (2:0).

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба после победы со счётом 2:0 над "Локомотивом" в рамках 14-го тура Премьер-лиги отметил, что ключевым моментом стал мяч забитый на исходе первого тайма.

Валерий Карпин: Возможно, следующий матч придется провести без зрителей

18.06.2011 в 23:26

В центральном матче 14-го тура премьер-лиги "Спартак" в Черкизове победил "Локомотив" за счет двух голов под занавес первого тайма.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча с «Локомотивом» прокомментировал поведение болельщиков красно-белых, которые во время матча зажигали файеры