Новости Спартак - страница 542 - clubspartak.ru

Валерий КАРПИН: "НАКОНЕЦ-ТО ВЕЛЛИТОН ПОКАЗАЛ СВОЙ УРОВЕНЬ"

09.08.2011 в 09:34

Воскресный матч с "Тереком" напомнил выездную встречу "Спартака" в Лиге Европы с "Базелем". Там тоже были 2:0 после первого тайма в пользу хозяев, превращенные после перерыва в победный для красно-белых итог (3:2) с решающим голом уже в компенсированное время. Правда, в Грозном московский клуб забил и в четвертый раз, повторив результат памятной игры 1995 года с норвежским "Русенборгом", но по большому счету это имело значение лишь для улучшения разности мячей да увеличения личного бомбардирского счета Веллитона.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "К СОЖАЛЕНИЮ, КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ СМОГ НЕСТИ ГРУЗ В ОДИНОЧКУ

08.08.2011 в 14:41

Главный тренер "Жемчужины", несмотря на ее снятие с турнира ФНЛ, по-прежнему считает: перспектива у сочинского проекта была .

"ВИВАТ, СОСЛАН!"

08.08.2011 в 14:38

Дружелюбие и юмор вместо файеров и конфликтов - таким запомнится Грозному этот визит болельщиков "Спартака".

«Спартак» увидел свет в конце тоннеля.

08.08.2011 в 14:33

На 81-й минуте при счете 2:2 невероятно интригующий матч в Грозном был остановлен – сломались прожекторы. В темноте игроки провели 52 минуты, после чего «Спартак» дожал-таки оставшийся в меньшинстве «Терек».

Деми де Зеув: "Я навсегда запомню свой первый матч за "Спартак"

08.08.2011 в 00:011

Полузащитник "Спартака" Деми де Зеув после матча 19-го тура премьер-лиги с "Тереком" (4:2) в твиттере выразил удовлетворение результатом насыщенного на события поединка.

СПАСИБО игрокам Спартака и Джанаеву. КАРПИНА В ОТСТАВКУ!!!

07.08.2011 в 22:461

Матч "Терек" - "Спартак" был остановлен почти на час из-за проблем с освещением. Как это было

Три пенальти, удаление вратаря, шесть голов и 40-минутная пауза из-за отключения электричества – по-настоящему эпическим получился матч "Терека" и "Спартака".

ЛЕГИОНЕРЫ «ТЕРЕКА» ВЗЛОМАЛИ ОБОРОНУ НАШЕЙ «МОЛОДЕЖКИ»

06.08.2011 в 21:25

В матче 19-го тура молодежного первенства России спартаковцы в Грозном уступили "Тереку" - 1:4.

Судят кавказцев, напавших на фанатов «Спартака»

05.08.2011 в 18:20

В пятницу Мосгорсуд приступил к рассмотрению по существу уголовного дела об убийстве кавказцами футбольного болельщика Егора Свиридова и избиении его друзей.

"Спартаку" играть с "Легией", "Локомотиву" - со "Спартаком"

05.08.2011 в 17:31

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 4-го отборочного раунда Лиги Европы.

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которой соперником красно-белых стал польский клуб "Легия".

Денис Бояринцев: "Забастовка в "Жемчужине" была шагом отчаяния"

04.08.2011 в 19:15

Бояринцев из тех футболистов, в чей паспорт не заглядывают. Вот и в минувшее межсезонье, когда он расставался с "Сатурном", его звали сразу несколько, далеко не последних в России клубов. Но он выбрал "Жемчужину".