ЭММАНУЭЛЬ ЭМЕНИКЕ: «В ТУРЦИИ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ ХАРРИ-БОЙ»

Сегодня спартаковцы провели утреннюю тренировку в Тарасовке, которая была открыта для прессы. В ней принял участие новичок нашей команды Эммануэль Эменике.
Нигериец трудился в общей группе, а потом задержался на поле, чтобы под наблюдением специалиста по физподготовке Оскара Гарсии подтянуть свои физические кондиции. Таким образом, тренировка для Эменике длилась на полчаса дольше, чем для остальных игроков.

Валерий Карпин: Теперь появилась «махачкалинская надбавка»

12.08.2011 в 17:35

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин на пресс-конференции после открытой тренировки команды рассказал, что не видит ничего странного в трансферной политике «Анжи», не исключил возвращения в «Спартак» Александра Прудникова и заявил, что не собирается отдавать в аренду игроков после прихода в команду новичков.

14 августа "СПАРТАК" - "АНЖИ"

12.08.2011 в 17:25

Александр ПРУДНИКОВ: "УВЕРЕН, ЮРА СПРАВИТСЯ"  В разговоре корреспондента "СЭ" с форвардом, арендованным "Анжи" у "Спартака", сразу же переплелись темы предстоящего матча двух его команд и отношения болельщиков к именитому новичку махачкалинцев.

ЭМЕНИКЕ ОСТАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ

10.08.2011 в 19:54

"Спартак" - "Анжи" - ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Еровенко (Краснодар), Данченко (Уфа), инспектор Спирин (Москва)

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув: В Голландии тоже вырубался свет!

10.08.2011 в 19:37

В интервью «Советскому спорту» голландский новобранец «Спартака» Деми де Зеув поделился впечатлениями от дебюта в чемпионате России, сравнил наше первенство с голландским, а также рассказал, для чего завел твиттер.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин: Игроки бодаются? Так это же здорово!

09.08.2011 в 09:50

Вчера интервью «Советскому спорту» дал главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

ИТОГИ 19-го ТУРА. ОБЗОР С ЕВГЕНИЕМ ЛОВЧЕВЫМ

09.08.2011 в 09:43

Почувствовал дыхание осени после этого тура. Дело не в погоде – лето пока не собирается уходить, – а в напряжении в чемпионате, которое обычно сопутствует этому времени года. Много борьбы, но, что приятно, много и качественного футбола.

А ЧТО, ДЖАНАЕВ ДОЛЖЕН БЫЛ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ВЕЛЛИТОНУ?

09.08.2011 в 09:37

РФПЛ разместила на своем официальном сайте заявление с разъяснением отношения лиги к ЧП на стадионе в Грозном, где матч "Терек" - "Спартак" был прерван на 50 минут из-за отключения электричества.

До первого матча с польской "Легией" клуб имеет право дозаявить еще одного футболиста, а в случае выхода в групповой турнир - подать до 1 сентября новую заявку.

Работу Владислава Безбородова, обслуживавшего матч "Терек" - "Спартак", вице-президент грозненцев оценил даже не "двойкой" - "нулем".

Валерий КАРПИН: "НАКОНЕЦ-ТО ВЕЛЛИТОН ПОКАЗАЛ СВОЙ УРОВЕНЬ"

09.08.2011 в 09:34

Воскресный матч с "Тереком" напомнил выездную встречу "Спартака" в Лиге Европы с "Базелем". Там тоже были 2:0 после первого тайма в пользу хозяев, превращенные после перерыва в победный для красно-белых итог (3:2) с решающим голом уже в компенсированное время. Правда, в Грозном московский клуб забил и в четвертый раз, повторив результат памятной игры 1995 года с норвежским "Русенборгом", но по большому счету это имело значение лишь для улучшения разности мячей да увеличения личного бомбардирского счета Веллитона.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "К СОЖАЛЕНИЮ, КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ СМОГ НЕСТИ ГРУЗ В ОДИНОЧКУ

08.08.2011 в 14:41

Главный тренер "Жемчужины", несмотря на ее снятие с турнира ФНЛ, по-прежнему считает: перспектива у сочинского проекта была .