Новости Спартак - страница 493 - clubspartak.ru

Валерий РЕЙНГОЛЬД: "ЭМЕРИ ПОКАЗАЛ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССОРОМ ФУТБОЛА"

07.08.2012 в 22:271

Игру "Спартака" в воскресном матче комментирует популярный в прошлом форвард красно-белых.

Лондон-2012. Гимнастика. Мустафина взяла бронзу в вольных упражнениях

07.08.2012 в 22:22

На Олимпийских играх в Лондоне завершились соревнования по спортивной гимнастике. Сегодня российским гимнастам покорилась только бронзовая ступень пьедестала, на которую поднялась Алия Мустафина.

Лондон-2012. Синхронное плавание. Дуэт. Россия золотая

07.08.2012 в 22:13

Да, мы ещё можем! Да, мы ещё сильнее всех! Выступление нашего дуэта в составе Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной доказало, что в синхронном плавании есть Россия и все остальные

Медальный зачёт Лондон 2012

07.08.2012 в 00:531

Елена Исинбаева только бронзовая медаль

07.08.2012 в 00:321

Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира (5,06 м) Елена Исинбаева завоевала лишь бронзовую медаль на Олимпийских играх-2012 в прыжках с шестом. Не взяв высоту 4,75 с двух попыток, третью россиянка перенесла на 4,80 – и потерпела неудачу. Выступления в секторе продолжают американка Дженнифер Сур и кубинка Ярислей Сильва.

Юлия Зарипова: золото в стипль-чезе!

07.08.2012 в 00:181

На Олимпиаде-2012 разыгран комплект медалей в женском беге на 3000 метров с барьерами. Финал выиграла россиянка Юлия Зарипова.Юлия

Капелло огласил состав сборной России

06.08.2012 в 23:36

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определил итоговый состав игроков, которые примут участие в подготовке к товарищескому матчу с Кот-Д' Ивуаром. Встреча состоится 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив». Начало – в 19.00.

Колодко — бронзовый призёр в толкании ядра

06.08.2012 в 23:21

Российская легкоатлетка Евгения Колодко завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Лондоне в толкании ядра. Попасть на пьедестал почета ей позволила лишь последняя попытка на 20,48 метра. Чемпионкой стала Надежда Остпапчук из Белоруссии – 21,36 метра.

Алан Хугаев завоевал золото Олимпиады!

06.08.2012 в 23:161

Борец греко-римского стиля Алан Хугаев принес сборной России второе золото Олимпиады-2012 за день и шестое в общий медальный зачет.