Новости Спартак - страница 486 - clubspartak.ru

Олег Романцев: Играть на 0:0 в Турции «Спартаку» никак нельзя

22.08.2012 в 02:18

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился впечатлениями от победы клуба над «Фенербахче» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Евгений Ловчев: что такое хорошо и что такое плохо.

22.08.2012 в 02:051

«Спартак» завершил матч с очень опасным счетом, при котором сопернику хватает победы с минимальным счетом для выхода в следующий раунд. Более того, уверен, что турки один гол забьют. С другой стороны, уверен и в том, что инициатива в этом противостоянии на стороне «Спартака».

22.08.2012 в 00:03

Легендарный полузащитник Андрей Тихонов привыкает к новому статусу - главного тренера. Вчера его "Спарта" разгромила "Дмитров" - 11:0.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд. "СПАРТАК" - "ФЕНЕРБАХЧЕ" - 2:1

21.08.2012 в 23:47

Унаи Эмери: "В Стамбуле будет тяжело. И мы к этому готовы"

Лига чемпионов Спартак - Фенербахче - 2:1

21.08.2012 в 23:311

Дмитрий Комбаров второй раз подряд набирает два очка по системе "гол + пас", а его команда побеждает со счётом 2:1. Следом за "Рубином" в "Лужниках" уступил турецкий "Фенербахче".

Унаи Эмери: "Шансы у "Спартака" и "Фенербахче" равные"

20.08.2012 в 20:061

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери встретился на базе команды в Тарасовке с журналистами перед первым матчем 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче", который состоится завтра в 20.00 в "Лужниках".

УБИТЬ ЗА БИЛЛА

20.08.2012 в 19:49

После матча футболка Билялетдинова стала яблоком раздора.

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: "Спартак" одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом.

20.08.2012 в 19:411

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Не думаю, что в стране есть сумасшедшие, которые верят, что в пяти матчах судьи абсолютно случайно три раза назначили несуществующие 11-метровые в ворота соперников красно-белых. Причем два из них - на последних минутах, что принесло "Спартаку" 4 очка, ровно треть от набранных на старте 12. Такой подарок от судей - 33,3 процента очкового набора - согласитесь, достаточно много.

РОМУЛО НЕБРАЗИЛЬСКИЙ БРАЗИЛЕЦ

20.08.2012 в 19:161

Новичок "Спартака" в первом же матче за красно-белых вышел в стартовом составе, а после перерыва мастерским ударом головой сравнял счет.