Сегодня в пресс-центре РИА Новости прошла презентация наших новичков шведского хавбека Кима Чельстрёма и аргентинского защитника Хуана Инсаурральде.

Хуан Инсаурральде, перебравшийся из "Бока Хуниорс" в "Спартак", рассказал о первых впечатлениях после переезда, искусственных полях и футбольных кумирах.

Тагир Хайбулаев принёс сборной России третье золото Олимпиады.

02.08.2012 в 19:542

Российский дзюдоист Тагир Хайбулаев, победив в финале действующего олимпийского чемпиона, завоевал золотую награду в турнире дзюдоистов в весовой категории до 100 килограммов.

Василий Мосин завоевал в перестрелке бронзовую медаль в дабл-трапе на Олимпиаде в Лондоне.

02.08.2012 в 19:39

Россиянин Василий Мосин завоевал в перестрелке бронзовую медаль в дабл-трапе на Олимпиаде в Лондоне. Второй россиянин, Виталий Фокеев, стал пятым, а "золото" взял британец Питер Уилсон.

серебряный призёр соревнований по фехтованию на Олимпиаде — Софья Великая

01.08.2012 в 23:55

Россиянка Софья Великая стала серебряным призёром турнира по фехтованию на Олимпиаде-2012 в Лондоне, уступив в финальном поединке представительнице Южной Кореи Джийон Ким со счётом 9:15. Напомним, в полуфинальной встрече россиянка одержала победу над представительницей Украины Ольгой Харлан со счётом 15:11. Таким образом, Великая принесла России третью медаль сегодняшнего дня Олимпиады в Лондоне.

Есть медаль! Серебряная! Захаров и Кузнецов

01.08.2012 в 21:00

Есть медаль! Серебряная! Захаров и Кузнецов стали вторыми в синхронных прыжках с трамплина, выдав великолепную шестую попытку!

КИМ ЧЕЛЬСТРЁМ: «НАДЕЮСЬ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В ПОБЕДНЫЕ ТРАДИЦИИ "СПАРТАКА"»

01.08.2012 в 20:52

Сегодня шведский хавбек Ким Чельстрём и аргентинский защитник Хуан Инсаурральде заключили контракты со «Спартаком».

Бронзовый дубль Забелинской

01.08.2012 в 17:45

Ольга Забелинская завоевала вторую медаль на Играх в Лондоне. На дистанции индивидуальной гонки в Хэмптон-корте она показала третий результат. Победа досталась американке Кристин Армстронг.

Российские гимнастки взяли серебро в командном первенстве

31.07.2012 в 21:47

Сборная России в составе Алии Мустафиной, Виктории Комовой, Анастасии Гришиной, Ксении Афанасьевой и Марии Пасека практически на равных боролись с фаворитами – сборной США за золотые медали на протяжении трех видов, превзойдя основных соперниц на брусьях, но из-за череды ошибок в заключительном виде - вольных упражнениях - завоевали серебро. Это третья медаль в копилку сборной России за сегодня. Ранее тяжелоатлетка Светлана Царукаева взяла серебро в категории до 63 кг, а дзюдоист Иван Нифонтов - бронзу в категории до 81 кг.

Царукаева — вторая на турнире по тяжёлой атлетике на Олимпиаде

31.07.2012 в 21:36

Россиянка Светлана Царукаева стала серебряным призёром на турнире по тяжёлой атлетике на Олимпиаде-2012 в Лондоне в весовой категории до 63 кг. Победителем соревнований же стала представительница Казахстана Майя Манеза. Бронзовым призёром турнира стала представительница Канады Кристин Жерар.