Новости Спартак - страница 477 - clubspartak.ru

ЗЕНИТ - СПАРТАК - 5:0

11.08.2012 в 19:161

"Зенит" не заметил потери основных нападающих. Подтверждение этому – форменный разгром "Спартака" с победным голом Максима Канунникова и выход в единоличные лидеры чемпионата.

Лондон-2012 Метание молота. Лысенко взяла золото

11.08.2012 в 00:121

На Олимпиаде в Лондоне завершились соревнования в метании молота среди женщин. Золото с олимпийским рекордом - 78,18 метра - завоевала россиянка Татьяна Лысенко. При этом высшее олимпийское достижение по ходу финала россиянка обновила дважды: сначала в первой попытке (77,56 - впоследствии этот результат перекрыла и полька Анита Влодарчик), а затем - в пятой

Отарсултанов принес России 14-е золото Олимпийских игр

10.08.2012 в 23:081

Российский борец Джамал Отарсултанов стал олимпийским чемпионом Игр в Лондоне. В финале весовой категории до 55 кг Отарсултанов победил грузина Владимера Хинчегашвили.

Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин: трансферную кампанию провели на "4+"

10.08.2012 в 22:05

В обстоятельном интервью "Чемпионат.com" и "Р-Спорт" гендиректор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о взаимодействии с Эмери, приоткрыл детали громких трансферов и оценил старт команды в сезоне.

Лондон-2012. Синхронное плавание. Россия победила в "восьмёрках"

10.08.2012 в 20:582

Российские синхронистки завоевали золото в командных соревнованиях. Восьмёрке учениц Татьяны Покровской не было равных вот уже на третьей Олимпиаде подряд.

Если Эменике не идёт к туркам, турки идут к нему

10.08.2012 в 20:46

Жребий Лиги чемпионов услужливо "подсунул" московскому "Спартаку" в соперники по раунду плей-офф бывший клуб Эммануэля Эменике и нынешний – "экс-армейцев" Красича и Джанера.

Чельстрём получил травму бедра и не поможет "Спартаку" в матче с "Зенитом"

10.08.2012 в 20:41

Футболисты московского "Спартака" вылетели в Санкт-Петербург, где завтра, 11 августа, состоится центральный матч четвёртого тура чемпионата России с местным "Зенитом".

"ЗЕНИТ" (мол.) - "СПАРТАК" (мол.) - 0:3

10.08.2012 в 20:291

В матче 4-го тура молодежного первенства России спартаковцы одержали крупную гостевую победу над зенитовцами – 3:0.

Валерий Карпин: Поражение в Питере ни для «Спартака», ни для «Зенита» катаст

10.08.2012 в 20:13

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов (красно-белые сыграют с «Фенербахче») и объяснил, почему именно «Спартак» и «Зенит» стали лучшими командами на старте сезона.

"Фенербахче" Стамбул

10.08.2012 в 19:582

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. "Чемпионат.com" рассказывает о соперниках российских клубов.