Новости Спартак - страница 472 - clubspartak.ru

Торлопова проиграла в поединке за золото

09.08.2012 в 21:011

33-летняя Надежда Торлопова в финале олимпийского боксерского турнира в категории до 75 кг проиграла 17-летней американке Кларессе Шилдс. Это вторая серебряная медаль российской команды в женском боксе, который, напомним, в Лондоне дебютировал в олимпийской программе.

Софья Очигава уступила в финале

09.08.2012 в 20:591

Двукратная чемпионка мира Софья Очигава в финале олимпийского бокскерского турнира в категории до 60 кг уступила четырехкратной чемпионке мира Кэти Тэйлор из Ирландии. В нервном поединке россиянка, против которой болел весь "зеленый" зал, была лучше во втором раунде, проиграв третий.

Лучано Спаллетти: "Игра против "Спартака" важнее трех очков"

09.08.2012 в 20:48

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур. В субботу "ЗЕНИТ" - "СПАРТАК"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в преддверии домашнего матча против "Спартака"  оценил готовность своей команды и прогресс в игре соперника с приходом Унаи Эмери.

С отцом убийцы Егора Свиридова жестоко расправились

09.08.2012 в 20:001

4 июня в Кабардино-Балкарии был убит Магомед Черкесов, отец Аслана Черкесова, осужденного на 19 лет колонии за убийство болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова.

Коровашков и Первухин выиграли бронзу в заплыве каноэ-двоек на дистанции 1000 метров

09.08.2012 в 19:27

Алексей Коровашков и Илья Первухин выиграли бронзу в заплыве каноэ-двоек на дистанции 1000 метров, проиграв только экипажам Германии и Белоруссии.

Зачем "Спартак" летал в Донецк?

09.08.2012 в 11:572

Подвергая сомнению целесообразность донецкой гастроли "Спартака" за несколько дней до важнейшей игры с "Зенитом", критики предпочитают не замечать очевидных плюсов спарринга на "Донбасс Арене".

"ЗЕНИТ" - "СПАРТАК" Великолепная десятка

09.08.2012 в 10:321

В преддверии главного матча 4-го тура "СЭ" вспоминает десять самых красивых и важных мячей, забитых зенитовцами и спартаковцами друг другу

Елена Соколова, заняла второе место в прыжках в длину

09.08.2012 в 10:24

Елена Соколова, занявшая второе место в прыжках в длину, после завершения соревнований отметила, что была способна на большее и что не испытывала никакого волнения на Олимпиаде.

Алексей Денисенко бронзовый медалист в тхэквондо

09.08.2012 в 10:20

Бронзовый медалист лондонской Олимпиады Алексей Денисенко – о борьбе с другими тхэквондистами в категории до 58 килограммов, победном настрое на матч за третье место и своей карьере.

Наталья Антюх – олимпийская чемпионка

09.08.2012 в 10:12

Наталья Антюх, продемонстрировав великолепный бег на дистанции 400 метров с барьерами, выиграла золото с личным рекордом. А Елена Соколова с прыжком за семь метров осталась только второй.