Новости Спартак - страница 460 - clubspartak.ru

"Спартаку" предстоит зализать раны

11.08.2012 в 21:012

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур.  ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур. "ЗЕНИТ" - "СПАРТАК" - 5:0

Обозреватель "СЭ" - о причинах разгрома "Спартака" в матче 4-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

Баннер вандалов!!!

11.08.2012 в 20:423

"ЗЕНИТ" - "СПАРТАК" - 5:0

Лондон-2012. Художественная гимнастика. Канаева – чемпионка

11.08.2012 в 20:161

Россиянки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева выиграли золото и серебро в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на Олимпиаде в Лондоне. Белоруска Любовь Чаркашина – завоевала бронзу.

Лондон-2012. Лёгкая атлетика. Сергей Кирдяпкин – олимпийский чемпион

11.08.2012 в 20:081

Олимпийский чемпион в ходьбе на 50 километров Сергей Кирдяпкин рассказал после финиша о том, что следовал установленному плану, опасался товарищей по команде и волнуется по поводу женского старта.

Лондон-2012. Гребля. Постригай и Дьяченко – олимпийские чемпионы

11.08.2012 в 19:581

В субботу в Лондоне завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день турнира российские спортсмены порадовали нас золотой медалью и огорчили бронзовой.

ЗЕНИТ - СПАРТАК - 5:0

11.08.2012 в 19:161

"Зенит" не заметил потери основных нападающих. Подтверждение этому – форменный разгром "Спартака" с победным голом Максима Канунникова и выход в единоличные лидеры чемпионата.

Лондон-2012 Метание молота. Лысенко взяла золото

11.08.2012 в 00:121

На Олимпиаде в Лондоне завершились соревнования в метании молота среди женщин. Золото с олимпийским рекордом - 78,18 метра - завоевала россиянка Татьяна Лысенко. При этом высшее олимпийское достижение по ходу финала россиянка обновила дважды: сначала в первой попытке (77,56 - впоследствии этот результат перекрыла и полька Анита Влодарчик), а затем - в пятой

Отарсултанов принес России 14-е золото Олимпийских игр

10.08.2012 в 23:081

Российский борец Джамал Отарсултанов стал олимпийским чемпионом Игр в Лондоне. В финале весовой категории до 55 кг Отарсултанов победил грузина Владимера Хинчегашвили.

Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин: трансферную кампанию провели на "4+"

10.08.2012 в 22:05

В обстоятельном интервью "Чемпионат.com" и "Р-Спорт" гендиректор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о взаимодействии с Эмери, приоткрыл детали громких трансферов и оценил старт команды в сезоне.

Лондон-2012. Синхронное плавание. Россия победила в "восьмёрках"

10.08.2012 в 20:582

Российские синхронистки завоевали золото в командных соревнованиях. Восьмёрке учениц Татьяны Покровской не было равных вот уже на третьей Олимпиаде подряд.