Новости Спартак - страница 459 - clubspartak.ru

Хуан ИНСАУРРАЛЬДЕ

14.08.2012 в 21:46

«Спартак» укрепляет оборону? Эксперты «НТВ+» по просьбе «ССФ» оценивают потенциал и перспективы новобранцев

НОВИЧКИ. Иностранный легион красно-белых этим летом заметно разросся – и без того разношерстную компанию пополнили аргентинец, бразилец и швед. Футбольные эксперты «НТВ+» по просьбе «ССФ» оценивают потенциал и перспективы новобранцев.

Россия заняла четвёртое место в медальном зачёте Олимпиады-2012

12.08.2012 в 22:022

На завершившихся Олимпийских играх — 2012, прошедших в Великобритании в Лондоне, в медальном зачёте команд сборная России заняла четвёртое место, выиграв 24 золотые, 25 серебряных и 33 бронзовые медали. Напомним, что на Олимпиаде-2008 в Пекине россияне выиграли 23 золотые медали. Всего в активе российских спортсменов 82 медали. Первое место заняла команда США, на второй строчке сборная Китая, на третьей — хозяева Олимпиады британцы.

Егор Мехонцев завоевал золотую медаль на олимпийском турнире по боксу.

12.08.2012 в 21:221

Лондон-2012. Художественная гимнастика. Россиянки – чемпионки ОИ

12.08.2012 в 21:121

Россиянки завоевали золото в групповом многоборье по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Лондоне. Белоруски стали серебряными призёрами, итальянки – бронзовыми.

Лондон-2012. Волейбол. Россия — чемпион!

12.08.2012 в 20:501

32 года мы ждали этой победы. Верили, что рано или поздно она придёт. Объездил со сборными СССР и России весь мир и не по одному разу. Но выигрывать большие турниры никак не получалось. И вот это случилось!

ЭМЕРИ О МАТЧЕ С «ЗЕНИТОМ»

12.08.2012 в 15:271

Защитник «Спартака» Сослан Гатагов получил серьезную травму в прошедшей игре с «Зенитом».

Анна Чичерова завоевала олимпийское золото в прыжках в высоту!

11.08.2012 в 23:492

Российская прыгунья в высоту, чемпионка мира-2011 Анна Чичерова завоевала золото Олимпиады в Лондоне. Бронзовый призер Игр в Пекине, четыре года назад уступившая бельгийке Тиа Эллебо и хорватке Бланке Власич, взяла высоту 2,05 со второй попытки.

Мария Савинова - олимпийская чемпионка на 800-метровке!

11.08.2012 в 23:161

На Олимпиаде в Лондоне разыграны медали в беге на 800 метров среди женщин. Золото завоевала россиянка Мария Савинова, которая, как и на чемпионате мира-2011, оставила с серебром южноафриканку Кастер Семеня. Бронзу в финишном створе вырвала россиянка Екатерина Поистогова, опредившая кенийку Памелу Джелимо на 0,06 секунды. Третья представительница России Елена Аржакова финишировала шестой.

Елена Лашманова стала олимпийской чемпионкой Лондона

11.08.2012 в 22:081

Лондон-2012. Ходьба на 20 км. Лашманова выиграла золото с мировым рекордом, у Каниськиной - серебро

Невероятный спурт Елены Лашмановой и терпение Ольги Каниськиной принесли нам золото и серебро. Подопечные легендарного Виктора Чёгина снова побеждают в спортивной ходьбе.

"Спартаку" предстоит зализать раны

11.08.2012 в 21:012

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур.  ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур. "ЗЕНИТ" - "СПАРТАК" - 5:0

Обозреватель "СЭ" - о причинах разгрома "Спартака" в матче 4-го тура премьер-лиги с "Зенитом".