"Мордовия" - "Ростов" - 3:0 Премьер-лига 3-й тур

03.08.2012 в 22:00

В стартовом матче 3-го тура чемпионата России по футболу "Мордовия" дома крупно победила "Ростов". В первом тайме хозяева забили один гол, а во втором – ещё два.

Наталья Заболотная серебро Лондона 2012.

03.08.2012 в 20:291

На Олимпийских играх завершились соревнования тяжелоатлеток в весовой категории до 75 кг. Основная борьба за золото развернулась между россиянкой Натальей Заболотной и Светланой Подобедовой из Казахстана. Россиянка установила олимпийский рекорд в рывке, повышала вес в толчке, но соперница неизменно отвечала тем же и в итоге с заключительной удачной попыткой на 161 кг из-за меньшего личного веса заняла первое место. Подобедова принесла Казахстану четвертое золото Лондона, причем третье - в женской тяжелой атлетике.

Александр Михайлин завоевал серебряную медаль в категории свыше 100 кг

03.08.2012 в 20:131

Александр Михайлин в финальной схватке турнира Олимпиады-2012 в категории свыше 100 кг уступил французу Тедди Рине и завоевал серебряную медаль. Таким образом, российские дзюдоисты принесли в копилку сборной три золота, одно серебро и одну бронзу. Всего у команды - 19 медалей (3+8+8).

Дмитрий Ушаков в прыжках на батуте - серебряный призер Игр 2012

03.08.2012 в 19:471

Дмитрий Ушаков завоевал серебряную медаль Олимпиады-2012 в прыжках на батуте. Результат россиянина - 61,769 очка. Золото у китайца Дун Дуна (62,990), бронза - у его соотечественника Люй Чуньлуна (61,319). Второй россиянин в этой дисциплине, Никита Федоренко, набрал шестую сумму - 59,105

Серебро на Олимпиаде на рапирах выиграла женская сборная России по фехтованию

02.08.2012 в 23:44

Российские рапиристки уступили в финале Олимпиады

Юлия Ефимова бронзовый призер Олимпиады-2012 на 200-метровке брассом

02.08.2012 в 23:01

Россиянка Юлия Ефимова выиграла бронзу в заплыве на 200 метров брассом. Золото досталось американке Ребекке Сони, а серебро – японке Сатоми Сузуки.

Серебро Комовой и бронза Мустафиной в спортивной гимнастике.

02.08.2012 в 22:051

Гимнастка Виктория Комова стала серебряным призёром в многоборье на Олимпийских играх в Лондоне, Алия Мустафина завоевала бронзу. Победа осталась за американкой Габриэль Дуглас.

Хуан Инсаурральде рассказал о первых впечатлениях после переезда

02.08.2012 в 20:252

Сегодня в пресс-центре РИА Новости прошла презентация наших новичков шведского хавбека Кима Чельстрёма и аргентинского защитника Хуана Инсаурральде.

Хуан Инсаурральде, перебравшийся из "Бока Хуниорс" в "Спартак", рассказал о первых впечатлениях после переезда, искусственных полях и футбольных кумирах.

Тагир Хайбулаев принёс сборной России третье золото Олимпиады.

02.08.2012 в 19:542

Российский дзюдоист Тагир Хайбулаев, победив в финале действующего олимпийского чемпиона, завоевал золотую награду в турнире дзюдоистов в весовой категории до 100 килограммов.

Василий Мосин завоевал в перестрелке бронзовую медаль в дабл-трапе на Олимпиаде в Лондоне.

02.08.2012 в 19:39

Россиянин Василий Мосин завоевал в перестрелке бронзовую медаль в дабл-трапе на Олимпиаде в Лондоне. Второй россиянин, Виталий Фокеев, стал пятым, а "золото" взял британец Питер Уилсон.