Новости Спартак - страница 456 - clubspartak.ru

Лига чемпионов Спартак - Фенербахче - 2:1

21.08.2012 в 23:311

Дмитрий Комбаров второй раз подряд набирает два очка по системе "гол + пас", а его команда побеждает со счётом 2:1. Следом за "Рубином" в "Лужниках" уступил турецкий "Фенербахче".

Унаи Эмери: "Шансы у "Спартака" и "Фенербахче" равные"

20.08.2012 в 20:061

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери встретился на базе команды в Тарасовке с журналистами перед первым матчем 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче", который состоится завтра в 20.00 в "Лужниках".

УБИТЬ ЗА БИЛЛА

20.08.2012 в 19:49

После матча футболка Билялетдинова стала яблоком раздора.

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: "Спартак" одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом.

20.08.2012 в 19:411

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Не думаю, что в стране есть сумасшедшие, которые верят, что в пяти матчах судьи абсолютно случайно три раза назначили несуществующие 11-метровые в ворота соперников красно-белых. Причем два из них - на последних минутах, что принесло "Спартаку" 4 очка, ровно треть от набранных на старте 12. Такой подарок от судей - 33,3 процента очкового набора - согласитесь, достаточно много.

РОМУЛО НЕБРАЗИЛЬСКИЙ БРАЗИЛЕЦ

20.08.2012 в 19:161

Новичок "Спартака" в первом же матче за красно-белых вышел в стартовом составе, а после перерыва мастерским ударом головой сравнял счет.

Эмери сделает «Спартак» «Барселоной»?

20.08.2012 в 18:54

Зато Унаи Эмери сполна удовлетворил любопытство репортеров. Думаю, есть смысл привести все его высказывания – больших, откровенных интервью с Эмери, которые помогли бы передать его тренерскую философию, я еще не встречал.

Арбитр англичанин Аткинсон рассудит «Спартак» и «Фенербахче» в матче Лиги Че

19.08.2012 в 19:56

Англичанин Мартин Аткинсон назначен главным судьей на первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и турецким «Фенербахче», который состоится в «Лужниках» 21 августа.

Ромуло: У меня получился фантастический дебют

18.08.2012 в 22:08

Полузащитник «Спартака» Ромуло, который дебютировал сегодня против «Рубина» и забил гол, поделился первыми впечатлениями от клуба и его болельщиков.

Спартак - Рубин - 2:1

18.08.2012 в 21:281

Московский "Спартак" в 5-м туре Премьер-Лиги сумел одержать волевую победу над "Рубином". На гол Натхо с пенальти ответили Ромуло и Дмитрий Комбаров.

ДУБЛЕРЫ ОДЕРЖАЛИ КРУПНУЮ ПОБЕДУ НА ГЛАЗАХ УНАИ ЭМЕРИ

17.08.2012 в 23:10

В матче 5-го тура молодежного первенства России спартаковцы победили дома казанский «Рубин» — 3:0.