Фенербахче (Стамбул) – Газиантепспор (Газиантеп) – 3:0

26.08.2012 в 20:25

В преддверии ответной встречи со "Спартаком" "Фенербахче" разгромил "Газиантепспор" во 2-м туре турецкой лиги. На трибунах были только женщины и дети – это наказание за фанатские беспорядки.

ЦСКА - Крылья Советов - 3:0

26.08.2012 в 20:141

В 6-м туре Премьер-Лиги ЦСКА не испытал проблем в домашней встрече с "Крыльями Советов", забив три безответных мяча. До перерыва отличились Цауня и Тошич, третий гол на счету Мусы.

Амкар - Краснодар - 2:2

26.08.2012 в 20:06

Дубля Мовсисяна в середине первого тайма "Краснодару" не хватило для победы. "Амкар" ещё до перерыва восстановил равенство в счёте, и команды второй раз подряд сыграли вничью – 2:2.

Марек Сухи: "Не ожидали, что на трибунах будет столько болельщиков"

25.08.2012 в 23:42

Защитник "Спартака" Марек Сухи после поражения в Грозном в матче 6-го тура премьер-лиги от "Терека" (1:2) отметил, что не стоит делать из этого результата трагедию.

Ростов - Алания - 3:1

25.08.2012 в 23:18

Ян Голенда стал автором первого хет-трика в нынешнем чемпионате России и помог "Ростову" одержать первую победу в текущем первенстве страны.

Унаи Эмери: "Нужно играть все 90 минут, а не 25"

25.08.2012 в 22:43

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери после гостевого поражения от "Терека" в матче 6-го тура премьер-лиги посетовал на слабую реализацию моментов и признал, что его команда провалила первый тайм.

Терек - Спартак - 2:1

25.08.2012 в 20:342

Гол Антонио Феррейры на 91-й минуте игры со "Спартаком" принёс "Тереку" волевую победу в 6-м туре РФПЛ. Теперь подопечные Черчесова вместе с "Зенитом" лидируют в чемпионате.

Зенит - Рубин - 1:2

25.08.2012 в 19:341

60-летний юбилей Курбана Бердыева футболисты "Рубина" ознаменовали второй за полтора месяца победой над "Зенитом". В чемпионате казанцы не могли выиграть у питерцев с 2008 года.

Локомотив - Динамо - 2:3

25.08.2012 в 19:241

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Локомотив" благодаря голам Кокорина, Джуджака и Нобоа.

Николас Пареха: Начало сезона сложилось для нас позитивно.

24.08.2012 в 22:001

Аргентинский защитник московского "Спартака" Николас Пареха рассказал корреспонденту "Р-Спорт" Максиму Алланазарову о предстоящей ответной встрече с "Фенербахче" в Лиге чемионов, адаптации в России и несостоявшимся переходе в "Валенсию".