Новости Спартак - страница 433 - clubspartak.ru

Елена Соколова, заняла второе место в прыжках в длину

09.08.2012 в 10:24

Елена Соколова, занявшая второе место в прыжках в длину, после завершения соревнований отметила, что была способна на большее и что не испытывала никакого волнения на Олимпиаде.

Алексей Денисенко бронзовый медалист в тхэквондо

09.08.2012 в 10:20

Бронзовый медалист лондонской Олимпиады Алексей Денисенко – о борьбе с другими тхэквондистами в категории до 58 килограммов, победном настрое на матч за третье место и своей карьере.

Наталья Антюх – олимпийская чемпионка

09.08.2012 в 10:12

Наталья Антюх, продемонстрировав великолепный бег на дистанции 400 метров с барьерами, выиграла золото с личным рекордом. А Елена Соколова с прыжком за семь метров осталась только второй.

Любовь Волосова завоевала бронзовую награду олимпийского турнира

09.08.2012 в 10:07

Любовь Волосова завоевала бронзовую награду олимпийского турнира по вольной борьбе в категории до 63 килограммов.

Товарищеский матч. «Спартак» уступил «Шахтеру» 0:1

09.08.2012 в 10:011

Режим осенний. «Спартак» потерпел первое поражение под руководством Унаи Эмери, пусть и в товарищеском матче

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал товарищеский матч против «Шахтера» (0:1).

Динияр Билялетдинов: Я весла не брошу!

08.08.2012 в 02:38

«Спартак» и Динияр Билялетдинов ударно начали сезон. Команда занимает первое место в чемпионате, а Динияр, не попавший в заявку на Евро-2012, вернул себе место в составе сборной. Об успешном старте красно-белых, вызове Фабио Капелло, ближайшем горячем матче с «Зенитом» и Олимпиаде.

Ромуло забивает, Бразилия побеждает

08.08.2012 в 02:001

Сборная Бразилии, выигравшая бронзовые медали на Олимпиаде в Пекине, рвётся к золотым наградам лондонских Игр. В полуфинале благодаря дублю Леандро Дамиана и голу Ромуло повержена Южная Корея.

Иван Ухов - олимпийский чемпион!

08.08.2012 в 00:121

Иван Ухов выиграл Олимпиаду-2012 в прыжках в высоту. Чемпион мира принес России десятое золото Лондона. Результат победителя - 2,38. Олимпийский чемпион Пекина-2008 Андрей Сильнов остался 12-м на высоте 2,25.

Албегов завоевал бронзовую медаль

08.08.2012 в 00:06

Тяжелоатлет Албегов стал бронзовым призёром Олимпиады в Лондоне

Захаров завоевал золото! Лондон-2012. Прыжки в воду. Трамплин. 3 метра.

08.08.2012 в 00:001

Российский прыгун в воду Илья Захаров завоевал золотую медаль в олимпийском турнире по прыжкам в воду.