Новости Спартак - страница 402 - clubspartak.ru

Рубин - Спартак - 0:1

10.12.2012 в 21:281

"Спартак" впервые после возвращения на тренерский мостик Валерия Карпина добился победы, переиграв в Казани с минимальным счётом "Рубин".

«РУБИН» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 2:2 (2:2)

09.12.2012 в 20:481

В гостевом матче 19-го тура молодежного первенства России спартаковцы сыграли вничью с резервистами казанского «Рубина» — 2:2.

Юра Мовсисян: "Спартак топ-клуб"

08.12.2012 в 19:09

Нападающий "Краснодара" Юра Мовсисян после официального подтверждения о переходе в "Спартак" обратился к болельщикам кубанского клуба, в котором отметил, что постоянно ощущал поддержку местных фанов. Форвард подчеркнул, что всегда стремился к игре на высоком уровне и хотел перейти в один из ведущих клубов России.

С КЕМ НЕ ПО ПУТИ КРАСНО-БЕЛЫМ

07.12.2012 в 20:24

Пять поражений в шести матчах Лиги чемпионов и четвертое место в группе вкупе с восьмой строчкой в таблице премьер-лиги при 11-очковом отставании от лидирующих ЦСКА и "Анжи" не оставляют сомнений: "Спартак" в своем нынешнем виде доживает последние дни.

Рашид Рахимов: "Все понимают, что "Спартак" хочет играть в атакующий футбол."

06.12.2012 в 21:371

Экс-наставник "Амкара" и "Локомотива" Рашид Рахимов поделился впечатлениями от заключительных матчей "Зенита" и "Спартака" в Лиге чемпионов.

Валерий Карпин: Хотим приобрести Сарате

06.12.2012 в 20:291

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал существующую информацию о возможном приобретении форварда римского «Лацио» Мауро Сарате.

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: «В БУДУЩЕЕ "СПАРТАКА" СМОТРЮ С ОПТИМИЗМОМ»

06.12.2012 в 19:57

Своим мнением о прошедшем матче с «Селтиком» поделился четырехкратный чемпион России в составе «Спартака», двукратный обладатель Кубка России Дмитрий Аленичев.

Песьяков: Признаться, ещё не видел, чтобы так болели за своих.

06.12.2012 в 19:49

Голкипер московского "Спартака" Сергей Песьяков поделился мнением о последнем матче своего клуба на групповом этапе Лиги чемпионов.

Карпин: первый тайм — один из лучших по игре в обороне и атаке в последнее время

06.12.2012 в 02:461

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин подвёл итоги матча группового раунда Лиги чемпионов с "Селтиком". Напомним, обыграв красно-белых со счётом 2:1, шотландцы вышли в плей-офф турнира.

Спартак опять проиграл Селтику.

06.12.2012 в 01:321

В турнирно бессмысленном для себя матче "Спартак" смотрелся лучше обычного, но этого не хватило даже для ничьей. Все решил неявный пенальти