Роман АСХАБАДЗЕ: "САМЫМИ СЛОЖНЫМИ СТАЛИ СДЕЛКИ ПО ТАСКИ И БАРРИОСУ"

Селекционная работа "Спартака" всегда привлекала пристальное внимание. Чем нынешняя летняя заявочная кампания красно-белых отличалась от предыдущих, какие цели преследовала и были ли они достигнуты?

Сердар Таски: «Спартак» — клуб с великой историей и традициями.

Интервью официальному сайту дал новичок «Спартака» 26-летний защитник сборной Германии Сердар Таски.

Также в презентации Таски принял участие генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе.

Артем Ребров: Я вернулся!

04.09.2013 в 20:151

Сегодня впервые после долгого лечения травмы колена вратарь «Спартака» Артем Ребров занимался в общей группе. Пока Артем восстанавливался, мы не раз общались с ним на нашем портале, поэтому сегодня не могли не поздравить его с полноценным возвращением в команду.

Лукас Барриос: Мне нравится в "Спартаке"

04.09.2013 в 19:12

На матче «Спартака» против «Томи» моим соседом по трибуне оказался парагвайский форвард красно-белых Лукас Барриос.

Валерий Рейнгольд: Такие победы дорого стоят. Андрей Червиченко: Победа Спартака «замученная».

01.09.2013 в 19:263

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 7-го тура РФПЛ «Спартак» - «Томь» (2:1).

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» прокомментировал победу красно-белых над «Томью», заявив, что сейчас рано называть «Спартак» одним из лидеров чемпионата.

Валерий Карпин: Первые минут 15-20 было какое-то давление, мандраж какой-то.

01.09.2013 в 18:261

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс» подвел итог игры своей команды в матче седьмого тура Премьер-лиги с «Томью» (2:1).

Евгений Ловчев: Песьякову не хватило опыта, класса, чтобы просчитать отскок.

01.09.2013 в 18:151

Обозреватель «Советского спорта» - о матче «Спартак» - «Томь» (2:1) в 7-м туре чемпионата России.

Песьяков "дырка от бублика"!

01.09.2013 в 17:471

Пропустив гол от "Томи" после нелепой ошибки Песьякова, "Спартак" смог отыграться и вырвать победу – 2:1.

Красно-жалкие. Позор!

29.08.2013 в 23:551

Позор! Нет слов, кроме ругательных. "Спартак" в первом тайме за 20 минут пропустил три мяча от "Санкт-Галлена", после перерыва – еще один, и в групповой турнир Лиги Европы прошел нищий по меркам российской премьер-лиги клуб из Швейцарии.

Андрей Тихонов: Мы не в большой заднице, но близки к этому.

29.08.2013 в 22:251

Помощник главного тренера «Спартака» Андрей Тихонов прокомментаровал поражение от «Санкт-Галлена».