Новости Спартак - страница 4 - clubspartak.ru

Иванов, супер гол в ворота Енисея (ВИДЕО)

05.08.2018 в 23:431
Иванов, супер гол в ворота Енисея (ВИДЕО) "Ахмат" в большинстве победил "Енисей"

Спасибо Валера! Карпин обыграл ЦСКА!!(ВИДЕО)

05.08.2018 в 21:012
Спасибо Валера! Карпин обыграл ЦСКА!!(ВИДЕО) ЦСКА на своем поле в матче 2–го тура чемпионата России уступил "Ростову" (0:1). Единственный гол на 7-й минуте встречи забил Сергей Паршивлюк.

Самаре обрезали Крылья (ВИДЕО)

05.08.2018 в 18:401
Самаре обрезали Крылья (ВИДЕО) "Оренбург" разгромил "Крылья" в Самаре

Роман Еременко в Спартаке!

05.08.2018 в 18:101

Алексей Еременко, отец полузащитника Романа Еременко, отказался комментировать информацию о трансфере сына в «Спартак».

Рейнгольд: мне сказали, что «Спартак» уже подписал контракт с Р. Ерёменко.

Когда Еременко сможет сыграть за "Спартак"

Коментарии игроков Спартака о матче с Локо

04.08.2018 в 22:481

Денис Глушаков: "Каррера забыл, что у меня рассечение и стукнул по голове"

Квинси Промес: "Мотивация? Я люблю "Спартак

Самюэль Жиго: "Чорлука - супер-игрок. Хотел бы повторить его карьеру"

Фернанду: "Локо" все еще хорош в полузащите и атаке"

Массимо Каррера: "Ханни на лавке."

04.08.2018 в 22:181
Массимо Каррера: "Ханни на лавке." Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера признался, что его команда умышленно давила на фланг Игнатьева, а его коллега из "Локомотива" Юрий Семин пообещал, что рано или поздно забитые голы придут.

Виктор Булатов. первое поражение (ВИДЕО)

04.08.2018 в 21:292

«Спартак-2»: первое поражение в сезоне

Пресс-конференция главного тренера «Спартака-2» после матча в Новосибирске.

"Локо" и "Спартак" мячей не забили (ВИДЕО)

04.08.2018 в 20:591
"Локо" и "Спартак" мячей не забили (ВИДЕО) Матч, который все ждали, закончился без голов.

Зенит,"на тоненького" обыграл Арсенал (ВИДЕО)

04.08.2018 в 18:311
Зенит,"на тоненького" обыграл Арсенал (ВИДЕО) Гол Шатова принес "Зениту" победу над "Арсеналом"

Парфенов, два порожения в Урале (ВИДЕО)

04.08.2018 в 18:201
Парфенов, два порожения в Урале (ВИДЕО) Уральцы проиграли оба стартовых матча, пропустив на последних минутах