Новости Спартак - страница 387 - clubspartak.ru

Андрей Червиченко: В Карпина-тренера я лично не верю.

29.03.2013 в 22:291

В воскресном матче в Лужниках между соседями по таблице "Спартак" является фаворитом, поскольку имеет более мощную атаку. Так считает бывший президент красно-белых.

Андрей Тихонов: Я знаю Валеру Карпина, он умеет наладить дисциплину.

29.03.2013 в 22:081

Восьмикратный чемпион России в составе "Спартака", бывший ассистент Валерия Карпина, а ныне главный тренер щелковской "Спарты" отметил прогресс Дзюбы, объяснил, чем хорош Кариока и предположил, почему до сих пор не продлен контракт с Ари.

СЕРГЕЙ ШАВЛО: НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНД НАЧИНАЯ С СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА

28.03.2013 в 21:431

Знаменитый ветеран «Спартака», чемпион СССР 1979 года Сергей Шавло в интервью «Советскому спорту» рассказал, что он думает по поводу предстоящего матча красно-белых с «Кубанью», поделился мнением о глубине спартаковского состава и о том, что он думает по поводу звезд на эмблеме клуба

Ринат Дасаев: Почему у нас не учитываются двенадцать чемпионских титулов «Спартака» в СССР?

27.03.2013 в 22:18

Лучший вратарь мира 1988 года, легендарный Ринат Дасаев рассказал «Советскому Спорту» о своей нынешней работе в «Спартаке», поделился мнением о первых весенних матчах красно-белых в чемпионате России и о том, почему нужно изменить регламент турнира.

Лаюшкин рассудит «Спартак» и «Кубань»

26.03.2013 в 19:53

«Спартак» - «Кубань»: Максим Лаюшкин (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва)

ПАРШИВЛЮК ВОЗВРАЩАЕТСЯ

26.03.2013 в 09:411

Капитан "Спартака" - снова в строю. Это долгожданная новость для болельщиков красно-белых.

Фабио Капелло – о матче Бразилия - Россия

26.03.2013 в 09:36

На пресс-конференции Фабио Капелло, высоко оценив игру и дух сборной России, подробно объяснил причину своих замен.

Сборная России сыграла вничью с бразильцами - 1:1

26.03.2013 в 09:341

Забив мяч за 15 минут до конца матча, сборная России не удержала победу. Но не изменила своему стилю, который продолжает развиваться…

Эйден Макгиди ищет новый клуб

24.03.2013 в 17:17

Руководители московского «Спартака» дали согласие на то, чтобы 26-летний полузащитник команды Эйден Макгиди мог вести переговоры о своем трансфере с любыми клубами.

Сергей Хусаинов: Казьменко выполнил некий заказ, показав красную Эменике

24.03.2013 в 13:561

Сергей Хусаинов, некогда первый арбитр России, выразил мнение, что ростовский судья Владимир Казьменко не должен был допускаться к обслуживанию матчей российской Премьер-Лиги после инцидента, произошедшего с его участием почти год назад. Хусаинов заявил, что Казьменко выполнил некий заказ, удалив нападающего "Спартака" Эммануэля Эменике в гостевом матче с петербургским "Зенитом", состоявшемся 6 мая 2012 года и завершившемся победой красно-белых со счётом 3:2.