Новости Спартак - страница 384 - clubspartak.ru

Новая эмблема Спартака

01.07.2013 в 20:03

Первый логотип клуба был создан в 1935 году при участии отца-основателя «Спартака» Николая Петровича Старостина. С тех пор эмблема корректировалась всего четыре раза и в конечном счете стала подлинным символом истории и традиций клуба.

Артем Дзюба перешел в Ростов!

01.07.2013 в 14:022

«Спартак» и «Ростов» достигли принципиальной договоренности об аренде в ростовский клуб нападающего Артёма Дзюбы.

Валерий Карпин: Открыто сказал Артему, что конкуренция сумасшедшая, шансов играть немного.

Александр Шикунов: "Думаю, Дзюба через "Ростов" попадет в сборную России."

Артем Дзюба: "Конфликт с Карпиным? Непомерная зарплата? Бред!"

Евгений Ловчев: Правильно Дзюба уходит. Через год - ЧМ-2014

Валерий Карпин: Беспокоит, сколько моментов мы позволили создать сопернику.

30.06.2013 в 22:35

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей в матче Объединенного турнира с "Шахтером" (0:0) рассказал, что недоволен игрой команды в обороне.

Спартак выстоял в Донецке

30.06.2013 в 21:521

Шахтёр-Спартак 0:0

Нулевой ничьей закончилась встреча московского «Спартака» с «Шахтером» в матче второго тура объединенного турнира.

После более или менее равного первого тайма "Шахтёр" имел во втором тайме громадное преимущество, но кучу моментов использовать не сумел.

Пареха перешел в "Севилью" к Унаи Эмери.

30.06.2013 в 21:131

Три проблемы "Спартака". И пути их решения

29.06.2013 в 16:28

"СЭ" разбирает, какие болевые точки красно-белых выявил матч с киевским "Динамо" (и не только), предлагая свои варианты "лечения".

Дмитрий Комбаров: Самая большая радость – это то, что мне удалось попасть в большой футбол.

29.06.2013 в 15:53

Из всех футболистов «Спартака»,  интерес к Дмитрию Комбарову оказался настолько высоким, что даже наша часовая беседа не смогла вместить в себя все вопросы, интересующие болельщиков «Спартака».

Карпин и Блохин – о матче «Спартак» - «Динамо» К

28.06.2013 в 00:111

Валерий Карпин и Олег Блохин поделились впечатлениями от матча объединённого турнира "Спартак" — "Динамо" К.

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо»

Валерий Карпин: Получается, что Ари не уважает ни команду, ни тренерский штаб