Новости Спартак - страница 381 - clubspartak.ru

Кубань приостановила Спартак.

04.08.2013 в 22:301

Кубань" и "Спартак" сыграли в Краснодаре вничью в матче 4-го тура премьер-лиги – 2:2. После гола Эммануэла Эменике в первом тайме хозяева провела два мяча за 4 минуты во втором – отличились Ибраима Бальде и Шандау. Однако красно-белые отыгрались после дальнего удара Юры Мовсисяна.

ХЕТ-ТРИК ОБУХОВА ПРИНЕС "СПАРТАКУ-2" ПОБЕДУ В КУРСКЕ.

04.08.2013 в 21:361

В матче 4-го тура чемпионата второго дивизиона зоны "Центр" "Спартак-2" в Курске победил местный "Авангард" - 3:2.

«КУБАНЬ» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 1:1

03.08.2013 в 23:321

В гостевом матче 4-го тура молодежного первенства России спартаковские дублеры сыграли вничью с резервистами «Кубани»

Роман Асхабадзе: Эменике. Есть миллион нюансов, важных при сделке..

03.08.2013 в 10:51

В интервью «Советскому спорту» гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о трансферной кампании клуба.

Денисова выгнали из Анжи!

02.08.2013 в 22:511

Стали известны некоторые подробности скандала с Игорем Денисовым, который сегодня не играл в матче с «Ростовом» -- махачкалинцы уступили со счетом 0:1.

Тульский Арсенал расстрелял Шинник.

02.08.2013 в 21:26

«Арсенал» из Тулы продолжает успешно выступать в чемпионате ФНЛ.

Артем Ребров: Главная цель – вернуть вратарские навыки.

02.08.2013 в 20:46

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров, восстанавливающийся после тяжелой травмы, дал интервью нашему сайту, в котором рассказал о том, как проходит процесс выздоровления.

РОМУЛО: «С КАЖДЫМ ДНЕМ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ»

02.08.2013 в 20:291

Ромуло, успешно восстанавливающийся в Тарасовке, дал интервью официальному сайту.