Новости Спартак - страница 372 - clubspartak.ru

«СПАРТАК-2» ПРОИГРАЛ В ЛИСКАХ

19.09.2013 в 21:431

В гостевом матче 12-го тура чемпионата России второго дивизиона (зона «Центр») «Спартак-2» уступил «Локомотиву» из Лисок — 1:2.

Все матчи Карпина-тренера против ЦСКА. Чего ожидать?

19.09.2013 в 20:501

Первое дерби Спартака под руководством Валерия Георгиевича состоялось 26 июля 2009 на стадионе Лужники, в присутствии 70000 зрителей.

Певица Афродита (Жанна Остапенко), заявила о желании исполнить композицию в перерыве матча «Спартак» - ЦСКА.

18.09.2013 в 23:081

Виктор Булатов: Я участвовал в шести дерби!

17.09.2013 в 23:34

Трехкратный чемпион России в составе "Спартака" Виктор Булатов вспомнил установки Олега Романцева на дерби с ЦСКА, объяснил, почему осели на скамейке Чельстрем с Билялетдиновым, и предположил, что воскресный матч завершится результативной ничьей.

Николаев рассудит «Спартак» и ЦСКА

17.09.2013 в 19:02

«Спартак» - ЦСКА: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин, Антон Аверьянов (оба - Москва); дополнительные ассистенты судьи - Виталий Мешков (Дмитров), Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

Артем Ребров: "Песьяков - крепкий парень, зачем его поддерживать?"

15.09.2013 в 17:52

Голкипер "Спартака" Артем Ребров после матча 8-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:0) остался доволен поддержкой болельщиков. Напомним, что вратарь недавно восстановился после травмы плеча.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИНИЯРА БИЛЯЛЕТДИНОВА С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!

15.09.2013 в 12:371

ФК "Спартак-Москва" от всей души поздравляет Динияра и его семью с рождением сына и желает маме и малышу крепкого здоровья.

Валерий Рейнгольд: Беда Карпина.

15.09.2013 в 12:201

Валерий Рейнгольд прокомментировал игру «Спартака» в матче с «Волгой» (1:0) и рассказал, чего ждет от команды Валерия Карпина в дерби с ЦСКА  на следующей неделе.

О выезде спартаковских болельщиков в Нижний Новгород на матч с "Волгой".

15.09.2013 в 11:371

В последнее время приезд большого количества болельщиков в Нижний Новгород из Москвы и Санкт-Петербурга перестал быть головной проблемой для полиции.

Ели ели отскочили! Волга-Спартак!

15.09.2013 в 11:101

После победы "Спартака" в Нижнем Новгороде Валерий Карпин отметил действия Жоао Карлоса и Макеева.