Новости Спартак - страница 365 - clubspartak.ru

Все главные тренеры «Спартака» после Романцева

17.03.2014 в 23:421

Валерий Карпин находится на посту главного тренера столичного «Спартака» очень продолжительное время. Дольше всех в постсоветской красно-белой истории за исключением Романцева. На фоне последних неудач положение Валерий Георгиевича очень шаткое и в ближайшее время будет принято решение о его дальнейшей судьбе. Ну а пока что давайте вспомним всех главных тренеров 9-кратных чемпионов России после ухода Олега Ивановича Романцева.

Леонид Федун: Пора Карпину на "покой"!

17.03.2014 в 23:081

Главный тренер " Спартака" Валерий Карпин после ничьей с "Анжи" (2:2) в 21-м туре чемпионата России подвел итоги встречи, отметив, что команда после пропущенного гола испугалась за результат. По словам наставника.

Владелец "Спартака" Леонид Федун после домашнего матча 21-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:2) резко раскритиковал главного тренера команды Валерия Карпина. Пропустив на 5-й добавленной минуте, красно-белые упустили победу и возможность опередить "Зенит" в таблице, выйдя на второе место.

"Овцы" поставили на место "Свиней"

17.03.2014 в 22:541

«Спартак» дома сыграл вничью с «Анжи» - 2:2

Молодёжь сыграла в ничью

17.03.2014 в 00:56

Дублеры завершили нулевой ничьей матч 21-го тура молодежного первенства с махачкалинским «Анжи».

"Кони" затоптали "Бомжей"!

15.03.2014 в 18:421

Сергей Семак уступил в своем первом и, возможно, последнем матче во главе питерского клуба.

Чемпионат России Премьер-лига 21-й тур

14.03.2014 в 23:051

"Урал" (Екатеринбург) - "Терек" (Грозный) - 2:1

Рашид Рахимов: "Терек" допустил простые ошибки"

Александр Тарханов: "Урал" должен был набирать три очка"

Юрий Гаврилов: Словом, коса на камень и ничья на табло.

14.03.2014 в 22:411

Один лучших атакующих полузащитников в истории красно-белых – о проблемах "Спартака"

"Спартак" - "Анжи", ставим на Махачкалу!

14.03.2014 в 22:151

В понедельник нас ждет матч-загадка. Если посмотреть на турнирную таблицу, то однозначный фаворит – "Спартак". Но кто видел игру "Анжи" во встрече с АЗ (0:1) и поражение красно-белых от "Тосно", скорее, поставит на махачкалинскую команду.

Две "жизни" Валерий Карпин уже сжег.

13.03.2014 в 22:54

"Чемпионы! Чемпионы!", – с горьким сарказмом распевали болельщики "Спартака" на последних минутах кубкового матча с "Тосно", а также сразу после финального свистка. Клуб, провозгласивший целью завоевание золота, за 120 минут не смог на своем поле ни разу поразить ворота команды второго дивизиона.

Валерий Карпин: Вина в любом случае на мне.

13.03.2014 в 22:401

К главному тренеру "Спартака" можно относиться по-разному, но в одном его точно не упрекнешь – он никогда не пытался спрятаться за стеной молчания. Вот и в четверг, на следующий день после фиаско в Кубке России, Карпин, не стал уходить от вопросов и дал ответ на каждый.