Новости Спартак - страница 34 - clubspartak.ru

Каррера, первые 0:0 (ВИДЕО)

23.07.2017 в 17:125
Каррера, первые 0:0 (ВИДЕО) "Спартак" в гостевом матче 2-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Уфой". Команды голов не забили.

"Краснодар" победил "Тосно"(ВИДЕО)

22.07.2017 в 22:052
"Краснодар" победил "Тосно"(ВИДЕО) В матче 2-го тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле обыграл "Тосно" – 2:0.

Тамбов разгромил Спартак-2 (ВИДЕО)

22.07.2017 в 20:411

Во третьем туре Первенства России по футболу победная серия красно-белых прервалась.

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Тамбовом» (0:3).

Дриусси обыграл Рубин (ВИДЕО)

22.07.2017 в 19:271
Дриусси обыграл Рубин (ВИДЕО) В матче 2-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле одолел "Рубин" – 2:1.

Молодежь, второе поражение

22.07.2017 в 19:181

В матче 2-го тура Молодежного первенства России дублеры «Спартака» в гостях проиграли «Уфе».

Главный тренер дубля «Спартака» прокомментировал результат матча с «Уфой».

Ари – девятый легионер, забивший 50 голов в чемпионате России

21.07.2017 в 22:321

Ари вывел "Локомотив" вперед и забил 50-й гол в чемпионатах России

Юрий Семин: "Ари выбыл надолго"

"Паровоз" переехал "табун коней"!(ВИДЕО)

21.07.2017 в 21:451
"Паровоз" переехал "табун коней"!(ВИДЕО) "Локомотив" на выезде нанес поражение ЦСКА в матче 2-го тура чемпионата России – 3:1.

Брызгалов обыграл Амкар (ВИДЕО)

21.07.2017 в 21:401
Брызгалов обыграл Амкар (ВИДЕО) Матч 2-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Амкаром" завершился победой хозяев поля – 1:0. Единственный гол в игре на 23-й минуте забил защитник махачкалинцев Сергей Брызгалов.

Андрей Ещенко: "Третьего гола хватило бы. "Динамо" успокоилось бы."

19.07.2017 в 21:031
Андрей Ещенко: "Третьего гола хватило бы. "Динамо" успокоилось бы."Защитник "Спартака" признал, что команде не хватило сил на второй тайм матча с "Динамо", но выразил уверенность, что ситуация изменится к лучшему.

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой

19.07.2017 в 18:33
«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой «Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).