14.05.2014 в 21:441

В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ ДУБЛЬ РАЗГРОМИЛ ЧЕМПИОНОВ

Дмитрий Гунько: "В команде равнодушных не было"

10.05.2014 в 22:341

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько после победы над "Амкаром" в 29-м туре чемпионата России (1:0) отметил, что решение части болельщиков покинуть трибуны – это их право, и осуждать он их не будет. По словам наставника, красно-белые имели достаточно голевых моментов во втором тайме.

Таски намерен остаться в «Спартаке», несмотря на интерес других клубов

Артем Ребров: "Порой ночью просыпаешься от неприятных мыслей"

«Спартак» обыграл «Амкар» — 1:0

10.05.2014 в 19:521

Южная трибуна на 15-й минуте выполнила своё предматчевое обещание, покинув стадион. И не увидела, как «Спартак» побеждает 2-й раз весной.

"Спартак" остался без еврокубков в сезоне-2014/15?

08.05.2014 в 23:131

Победив "Краснодар" в финале Кубка России, "Ростов" получил путевку в Лигу Европы и ограничил первой пятеркой число евроделегатов страны по итогам завершающегося чемпионата. Компанию дончанам во втором по значимости клубном турнире Старого Света составят только третья, четвертая и пятая команды лиги – в случае успеха "Краснодара" такое право получала бы и шестая.

Ростов завоевал Кубок России

08.05.2014 в 21:271

«Ростов» обыграл «Краснодар» в финале Кубка России

Ари: Интрига? Наша дуэль c Дзюбой

08.05.2014 в 20:231

Нападающий «Краснодара» Ари обозначил главную интригу финала Кубка России, рассказал о взаимоотношениях с Дзюбой и назвал Широкова главным козырем команды.

РОМУЛО: Чаще всего говорю «хорошо».

08.05.2014 в 19:551

Его дебют в «Спартаке» получился ошеломляющим. В первом же матче, в августе 2012 года, полузащитник сборной Бразилии поразил ворота казанского «Рубина». Затем был незабываемый спурт от своей штрафной до чужой на знаменитом «Камп Ноу», завершившийся взятием ворот «Барселоны».

Заявление «Фратрии»

08.05.2014 в 14:541

На предстоящем матче против "Амкара" до 15 минуты с нашей трибуны будет звучать заряд "Наше имя выше денег". После этого мы покинем трибуну. Эта позиция является общим мнением Совета "Фратрии" и мы призываем неравнодушных людей поступить так же.

ГЛАВНОЕ: ФЕДУН!!!

07.05.2014 в 21:542

Ещё 4 или 5 лет назад была статья в газете Коммерсант. Компаньон Леонида Арнольдовича спросили, продаст Федун Спартак, да возможно.. ОН бизнесмен!!!