Новости Спартак - страница 336 - clubspartak.ru

Михаил Вилков назначен на матч "Амкар" - "Спартак"

26.08.2014 в 19:33

«Амкар» - «Спартак»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

Стадион «Открытие-Арена» откроет Владимир Путин и Дмитрий Медведев

26.08.2014 в 19:12

В среду, 27 августа, произойдет долгожданное открытие домашнего стадиона московского «Спартака» «Открытие-Арена», строительство которого велось с 2010 года. На открытии будут присутствовать и первые лица государства — президент Владимир Путин вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым приедут лично осмотреть футбольную арену

Якин: Уровень лиги очень высок.

26.08.2014 в 19:001

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин дал интервью швейцарскому изданию 20 minuten, в котором поделился первыми впечатлениями о России, «Спартаке» и нашем чемпионате.

Квинси Промес: В будущем стану большой звездой в России.

26.08.2014 в 18:481

22 летний голландский полузащитник дал первое большое интервью в России, в котором поделился впечатлениями от первых матчей за «Спартак», от общения с Романом Широковым и Артемом Дзюбой, от песнопений фанатов красно-белых.

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

25.08.2014 в 00:111

Божевич обыграл Сёмина

24.08.2014 в 23:361

В заключительном матче 5-го тура премьер-лиги "Ростов" на своем поле одержал волевую победу над "Мордовией" – 2:1.

«Спартаку» есть еще куда расти и кого догонять

24.08.2014 в 22:431

«Спартак» продолжает радовать бескомпромиссной игрой. Помимо поражения в Краснодаре в четырех других матчах были одержаны победы.

Паровоз пустили под откос

24.08.2014 в 21:482

"Кубань" на своем поле одержала победу над "Локомотивом" – 2:1.

Краснодар "размазал" Торпедо

24.08.2014 в 21:303

Голкипер "Краснодара", в прошлом туре отразивший два пенальти, на этот раз справился с ударом с пяти метров. В премьер-лиге Синицин не пропускает с прошлого сезона, 226 минут.

Динамо легко перешла в брод Урал

24.08.2014 в 21:131

"Динамо" благодаря дублю Алексея Ионова в первом тайме одержало в Химках победу над "Уралом" - 2:0 - и догнало в таблице "Спартак". Этот матч стал для бело-голубых последней проверкой перед ответным поединком 4-го отборочного раунда Лиги Европы против "Омонии" на Кипре.