Новости Спартак - страница 323 - clubspartak.ru

Опытный Тарханов обыграл молодого Якина

19.10.2014 в 15:111

Урал" в домашнем матче 10-го тура победил "Спартак" – 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов. Оба мяча были отправлены в сетку ворот после стандартных положений.

Патрик Эберт: "Так решил за меня Господь."

19.10.2014 в 13:431

Немецкие СМИ подзабыли о Патрике Эберте с тех пор, как 27-летний футболист перешел в "Спартак". Про то, как он разбивал окна машин, выступая еще за "Герту", уже никто не вспоминает. В интервью spox.com хавбек рассказывает о ложных друзьях, о своем футбольном пути и жизни в России.

Локомотив "взабрался" на Терек

18.10.2014 в 21:401

В матче 8-го тура премьер-лиги "Локомотив" на своем поле обыграл "Терек" - 2:1. В первом тайме команды обменялись голами, причем нападающий железнодорожников Умар Ньясс поучаствовал во взятии сначала чужих ворот, а затем своих. А решающий мяч с пенальти забил Роман Павлюченко, для которого этот гол стал 96-м в чемпионатах России и 181-м в карьере.

Зенит "отскачил" от Краснодара

18.10.2014 в 19:101

В матче 10-го тура премьер-лиги "Краснодар" и "Зенит" сыграли вничью – 2:2. Поведя с перевесом в два мяча после точных ударов Рагнара Сигурдссона и Павла Мамаева, "быки" пропустили под занавес первого тайма – розыгрыш стандартного положения завершил Хави Гарсия. На исходе часа игры счет сравнял Халк. Следом лидер чемпионата остался вдесятером – арбитр Тимур Арсланбеков усмотрел фол "последней надежды" в борьбе Эсекиэля Гарая с Рикардо Лаборде.

Победа Спартака в манеже!

18.10.2014 в 17:491

«Урал» (мол.) — «Спартак» (мол.) — 1:3

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал победу своих подопечных в гостевом поединке с «Уралом».

Кубань первое поражение и сразу разгром!

18.10.2014 в 17:311

ЦСКА нанес "Кубани" первое поражение в чемпионате, оформил разгромную победу

Роман Широков: Спасибо Галицкому и его медперсоналу.

17.10.2014 в 19:421

В воскресенье 33-летний капитан сборной России, полностью восстановившийся после травмы, скорее всего, проведет первый матч за "Спартак" .

«Спартак-2» — «Спартак» (Кострома) — 2:0

17.10.2014 в 19:311

В матче 16-го тура первенства второго дивизиона (зона «Запад») «Спартак-2» дома обыграл костромской «Спартак».

Широков: Физически, думаю, готов полностью.

16.10.2014 в 17:581

Полузащитник «Спартака» Роман Широков уже вовсю тренируется в общей группе без каких-либо ограничений. Накануне предстоящего поединка с «Уралом» Широков дал интервью официальному сайту клуба, в котором признался, что готов сыграть уже в это воскресенье и поделился мнением о сопернике.

Якин: Широков готов отыграть, пусть и не полный матч.

16.10.2014 в 17:421

После паузы в чемпионате, вызванной играми национальных сборных, главный тренер «Спартака» Мурат Якин дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал, как команда работала в перерыве, как будет готовиться к матчу с «Уралом», а также о том, сможет ли Роман Широков сыграть уже в это воскресенье.