28.10.2014 в 18:291

Перед сегодняшней тренировкой «Спартака» на базе в Тарасовке главный тренер красно-белых Мурат Якин пожаловался на высокую температуру и боли в горле. После оказания ему необходимой медицинской помощи было принято решение о госпитализации Якина в связи с тяжелейшим инфекционным состоянием и с целью исключения возможных осложнений.

Такой Рубин Спартаку не обыграть?

27.10.2014 в 22:421

При Билялетдинове «Рубин» начал новую беспроигрышную серию в матчах с динамовцами, которые 6 лет не могли обыграть казанцев при Бердыеве.

Краснодар взабрался на Терек

27.10.2014 в 20:571

Команды Олега Кононова и Рашида Рахимова выдали не самый увлекательный матч в Краснодаре, в котором хозяева выиграли со счётом 2:0.

Что делать «Спартаку» с Дзюбой?

27.10.2014 в 20:442

Переговоры Артёма Дзюбы со «Спартаком» продолжаются. Должны ли красно-белые идти на уступки? Мнения экспертов – в рубрике «Вопрос дня».

Зенит опять громит!

27.10.2014 в 19:47

«Мордовия» в Санкт-Петербурге скопировала сценарий матча с «Рубином»: приемлемый первый тайм и полный разнос после перерыва.

Дружба ЦСКА и пенальти!

27.10.2014 в 19:02

«Уфа» трижды по ходу встречи вела в матче с ЦСКА, но «армейцы» ушли от поражения, забив один мяч рукой и два с обоснованных пенальти.

Игра была ровна, играли два...

26.10.2014 в 17:361

Чудный удар Фернандеша, дебют и первый гол в «Спартаке» Широкова – концовка столичного дерби вышла зажигательной!

"Спартак": жизнь и слухи

25.10.2014 в 23:421

Завтра «Спартак» проведет на своем стадионе матч против «Локомотива». Событие во многом знаковое для красно-белых, потому что сегодня нужны не только очки, но и что еще важнее – собственная поставленная игра. Поскольку будет игра – придет и все остальное.

Москва идет на Широкова

25.10.2014 в 23:131

На воскресное дерби раскуплены почти все билеты. Обозреватель "СЭ" убежден: этот матч непременно подарит зрителям эмоции.