Якин - Широков: к чему приведут разногласия?

06.12.2014 в 21:522

Напряженные отношения главного тренера "Спартака" со звездным полузащитником негативно влияют на игру, результаты и имидж команды.

"Кони" опять на коне

06.12.2014 в 20:591

ЦСКА в матче 17-го тура премьер-лиги нанес поражение в гостях "Кубани" со счетом 1:0. Единственный гол провел перед перерывом нападающий Ахмед Муса. Армейцы набрали 34 очка и вышли на второе место в турнирной таблице, опередив уступивший "Зениту" "Краснодар".

Зенит убивает интригу в чемпионате?

06.12.2014 в 18:471

Зенит» сполна подтвердил реноме неудобного противника для «Краснодара». Центральный матч 17-го тура завершился крупной победой питерцев.

Владимир Москалев рассудит Спартак и Урал

05.12.2014 в 23:35

«Спартак» - «Урал»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"Спартак", ауууу?

05.12.2014 в 01:101

Похоже, Мурата Якина охватило отчаяние. Иначе его решение выпустить вчера на поле сверхатакующий состав и не охарактеризуешь. С первых минут против "Ростова" вышли Дзюба и Мовсисян, Хурадо, Промес и Широков. Учитывая, что им активно помогали Комбаров слева и Паршивлюк справа, можно представить, насколько внушительно выглядел "Спартак" впереди.

Роман Широков: Не захотели, чтобы мы второй не забили.

05.12.2014 в 00:451

Роман Широков объяснил нюансы тренерской установки, а Артём Ребров заявил, что оценивать работу Мурата Якина в «Спартаке» преждевременно.

Федун: Спасибо тем, кто пришёл на игру.

05.12.2014 в 00:221

Об отсутствии рукопожатия Широкова и Якина, переговорах с Дзюбой и просьбе выставить атакующий состав – в интервью с владельцем «Спартака».

Мурат Якин: " Теряем очки, но не сказать, что уступаем соперникам."

05.12.2014 в 00:001

Главный тренер "Спартака" разочарован действиями своей команды в атаке

"Ростов" на пресс-конференции представлял старший тренер Александр Маслов. Напомним, что главный тренер Игорь Гамула продолжает отбывать дисквалификацию.

Спартак опять обоср...

04.12.2014 в 23:311

Якин впервые совместил в основе двух своих центрфорвардов, но снова не выиграл. «Спартак» довольствовался дома лишь ничьей с «Ростовом».

Динамо хочет в Лигу Чемпионов

04.12.2014 в 23:081

«Динамо» выиграло у «Мордовии» на заснеженном поле в Саранске благодаря голу Томаша Губочана – первому, забитому им в футболке бело-голубых.