Дмитрий КУДРЯШОВ: "ОТ МЯСА ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!"

19.09.2014 в 23:321

Экс-полузащитник "Спартака", спустя 11 лет вернувшийся в клуб, дал интервью обозревателю "СЭ".

Аленичев проиграл Сёмину

19.09.2014 в 21:411

«Арсенал» вновь играл с душой, но снова проиграл, а «Мордовии» хватило одного удара в створ за второй тайм, чтобы победить.

Молодёжь Спартака обыграла Терек

19.09.2014 в 19:251

В матче 8-го тура первенства молодежных команд «Спартак» дома одержал волевую победу над «Тереком».

Главный тренер молодёжного состава красно-белых прокомментировал волевую победу над «Тереком».

ЯКИН: «РАДЫ ВОЗВРАЩЕНИЮ В СТРОЙ БОККЕТТИ, РОМУЛО И ЭБЕРТА»

19.09.2014 в 18:351

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал официальному сайту о подготовке к матчу с «Тереком».

Квинси Промес: «Я осознал, какая мне выпала честь.»

19.09.2014 в 18:221

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не боится московских холодов и длительных перелетов, не любит оглядываться на прошлые успехи и знает, чем сможет покорить требовательных болельщиков красно-белых.

Хурадо: остался, чтобы стать чемпионом России!

19.09.2014 в 09:471

Хурадо поучаствовал во всех голевых атаках «Спартака» в первом официальном матче на «Открытии», а через пару дней дал интервью «Чемпионату».

Константин Советкин: «Сначала Карпин подбадривал, а потом уже здоровался так, ради приличия»

18.09.2014 в 18:001

Летом 2008-го «Спартак» резонансно проиграл ЦСКА со счетом 1:5. На следующий день после того матча Станислав Черчесов отправил в дубль Титова, Моцарта и Калиниченко, а к тренировкам с основным составом были привлечены сразу четыре молодых футболиста. В их числе оказался и Константин Советкин, который меньше чем через неделю дебютировал в «Спартаке».

Артем Дзюба: «Моя цель - привести «Спартак» к чемпионству»

18.09.2014 в 17:421

Ну а пока Артем в интервью "РГ" рассказал о сложном периоде в карьере, поведал об отношениях с Капелло и признался, что собирается привести "красно-белых" к первому чемпионству за последние 13 лет.

Романцев: Футболистов не делят, кто хохол, кто москаль.

18.09.2014 в 17:101

Олег Романцев – о том, почему он пока не торопится возвращаться в профессию, и о взаимопроникновении футбола и политики.

Спартак 2 и Зенит 2 лидеры ПФЛ

17.09.2014 в 22:19

В матче 11-го тура первенства второго дивизиона (зона «Запад») «Спартак-2» дома обыграл «Коломну» — 2:1.