08.12.2014 в 23:591

"Рубин" с минимальным счетом обыграл "Мордовию" в гостях

Спартак обыграл Тарханова!

08.12.2014 в 23:311

Красно-белые перед зимними каникулами взяли верх над "Уралом" – 2:0, причем в заявке команды Мурата Якина не оказалось Романа Широкова

Крупная победа Динамо

07.12.2014 в 18:471

В заключительном домашнем матче 2014 года "Динамо" разгромило обескровленный "Амкар"

Дубль "Спартака" и "Урала" сыграли вничью со счётом 3:3

07.12.2014 в 15:461

В матче 17-го тура молодёжного первенства России московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью со счётом 3:3. У хозяев дубль оформил Георгий Мелкадзе, а ещё один мяч забил Аяз Гулиев. У гостей отличились Маркус Бергер, Иван Чудин и Артемий Дорожинский.

Главный тренер молодёжной команды Владимир Бесчастных прокомментировал итоги встречи с «Уралом», которая завершилась вничью — 3:3.

Терек притормозил Локомотив

07.12.2014 в 15:292

"Терек" и "Локомотив" не открыли счет в матче 17-го тура премьер-лиги в Грозном. Таким образом, железнодорожники уходят на зимний перерыв в чемпионате с 30 очками, а хозяева – с 25.

Якин - Широков: к чему приведут разногласия?

06.12.2014 в 21:522

Напряженные отношения главного тренера "Спартака" со звездным полузащитником негативно влияют на игру, результаты и имидж команды.

"Кони" опять на коне

06.12.2014 в 20:591

ЦСКА в матче 17-го тура премьер-лиги нанес поражение в гостях "Кубани" со счетом 1:0. Единственный гол провел перед перерывом нападающий Ахмед Муса. Армейцы набрали 34 очка и вышли на второе место в турнирной таблице, опередив уступивший "Зениту" "Краснодар".

Зенит убивает интригу в чемпионате?

06.12.2014 в 18:471

Зенит» сполна подтвердил реноме неудобного противника для «Краснодара». Центральный матч 17-го тура завершился крупной победой питерцев.

Владимир Москалев рассудит Спартак и Урал

05.12.2014 в 23:35

«Спартак» - «Урал»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"Спартак", ауууу?

05.12.2014 в 01:101

Похоже, Мурата Якина охватило отчаяние. Иначе его решение выпустить вчера на поле сверхатакующий состав и не охарактеризуешь. С первых минут против "Ростова" вышли Дзюба и Мовсисян, Хурадо, Промес и Широков. Учитывая, что им активно помогали Комбаров слева и Паршивлюк справа, можно представить, насколько внушительно выглядел "Спартак" впереди.