Станислав Черчесов подвел итоги выступления на ЧМ-2018 Главный тренер сборной России дал большое интервью "СЭ", в котором подвел итоги выступления на ЧМ-2018

12.07.2018 в 11:331
Спартак победил Словацко (ВИДЕО) Промес принес победу над «Словацко»

Хорватия в Финале Чемпионата Мира!(ВИДЕО)

11.07.2018 в 23:561
Хорватия в Финале Чемпионата Мира!(ВИДЕО) Хорватия победила Англию и вышла в финал ЧМ-2018

Сборная Франция в Финале! (ВИДЕО)

10.07.2018 в 23:041
Сборная Франция в Финале! (ВИДЕО) Сборная Франции победила Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018

Спартак первое поражение в сезоне!

10.07.2018 в 21:591
Спартак первое поражение в сезоне! В первом контрольном матче на австрийском сборе красно-белые проиграли со счетом 1:3.

Хватит политики, болеем за Словян!

09.07.2018 в 21:131
Хватит политики, болеем за Словян! «Вместе ходили на Майдан». Что у Виды и Вукоевича было с Украиной

Хорватский футболист посвятил победу Украине. (ВИДЕО)

08.07.2018 в 18:471
Хорватский футболист посвятил победу Украине. (ВИДЕО) Два представителя сборной Хорватии Огнен Вукоевич и Домагой Вида после матча 1/4 финала чемпионата мира с Россией сняли видео, в котором передали привет Украине.

Александр Самедов: Это был мой последний матч за сборную России

08.07.2018 в 16:211
Александр Самедов: Это был мой последний матч за сборную России Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов объявил о завершении карьеры в национальной команде.

Леонид Федун: "Илья – незаметный герой и большой молодец."(ВИДЕО)

08.07.2018 в 15:302
Леонид Федун: "Илья – незаметный герой и большой молодец."(ВИДЕО)Владелец "Спартака" оценил игру сборной России в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, пен. – 3:4) и подвел итог выступления нашей национальной команды на турнире

7,5 Фернандесу за гол надежды.(ВИДЕО)

08.07.2018 в 14:571
7,5 Фернандесу за гол надежды.(ВИДЕО) "СЭ" разбирает игру всех участников четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии.