Зенит» не оставил шансов «Ростову» в восьмом туре чемпионата России.

Разгромив в гостях "Ростов", питерцы установили новый рекорд России.

Мурат Якин: "Цель "Спартака" - вернуться в Европу"

20.09.2014 в 14:511

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин призвал не спешить с выводами после семи матчей, проведенных в премьер-лиги. Говоря о задачах, стоящих перед командой, он отметил, что для красно-белых для начала важно вернуться в еврокубки.

Тарханов обыграл Колыванова!

20.09.2014 в 13:521

"Уфа" в домашнем матче 8-го тура премьер-лиги уступила "Уралу" (0:1). Победный гол на 42-й минуте забил полузащитник Александр Ерохин. Отметим, что для команды из Екатеринбурга это первая победа в этом сезоне. В предыдущих 7 турах подопечные Александра Тарханова набрали только 1 очко.

Таски: «Заявляю: «Открытие» – топ-стадион»

20.09.2014 в 13:121

По ходу прошлого сезона Сердар Таски кочевал из одного позорного хит-парада в другой (худший трансфер, защитник, легионер и проч.), а болельщики призывали руководство продать футболиста в Турцию.

Дмитрий КУДРЯШОВ: "ОТ МЯСА ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!"

19.09.2014 в 23:321

Экс-полузащитник "Спартака", спустя 11 лет вернувшийся в клуб, дал интервью обозревателю "СЭ".

Аленичев проиграл Сёмину

19.09.2014 в 21:411

«Арсенал» вновь играл с душой, но снова проиграл, а «Мордовии» хватило одного удара в створ за второй тайм, чтобы победить.

Молодёжь Спартака обыграла Терек

19.09.2014 в 19:251

В матче 8-го тура первенства молодежных команд «Спартак» дома одержал волевую победу над «Тереком».

Главный тренер молодёжного состава красно-белых прокомментировал волевую победу над «Тереком».

ЯКИН: «РАДЫ ВОЗВРАЩЕНИЮ В СТРОЙ БОККЕТТИ, РОМУЛО И ЭБЕРТА»

19.09.2014 в 18:351

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал официальному сайту о подготовке к матчу с «Тереком».

Квинси Промес: «Я осознал, какая мне выпала честь.»

19.09.2014 в 18:221

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не боится московских холодов и длительных перелетов, не любит оглядываться на прошлые успехи и знает, чем сможет покорить требовательных болельщиков красно-белых.

Хурадо: остался, чтобы стать чемпионом России!

19.09.2014 в 09:471

Хурадо поучаствовал во всех голевых атаках «Спартака» в первом официальном матче на «Открытии», а через пару дней дал интервью «Чемпионату».