Новости Спартак - страница 285 - clubspartak.ru

Горлукович: В чемпионате страны у «Спартака» всё потеряно!

20.10.2014 в 19:041

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал поражение красно-белых в выездном матче 10-го тура российской Премьер-Лиги от «Урала». Встреча завершилась со счётом 2:0. Горлукович считает, что в проблемах московского клуба виноват главный тренер Мурат Якин.

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал поражение «Спартака» матче 10-го тура Премьер-Лиги от «Урала» со счётом 0:2.

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своим мнением о проблемах «Спартака».

Василий Уткин: «Спартак» не владел инициативой ни в одном из матчей, за исключением игры с «Торпедо»

Билялетдинов спас Торпедо

20.10.2014 в 18:591

В матче 10-го тура премьер-лиги "Уфа" на 86-й минуте упустила победу над "Торпедо" – 1:1. Гол на 26-й минуте открыл нападающий Харийс Ханджич, сравнял его на 86-й минуте вышедший на замену хавбек москвичей Динияр Билялетдинов. Отметим, что команда Игоря Колыванова набрала первые очки дома.

С днём рождения Дмитрий Аленичев

20.10.2014 в 13:361

Сегодня 42 года исполняется бывшему полузащитнику "Спартака", "Порту" и сборной России, а ныне главному тренеру тульского "Арсенала" Дмитрию Аленичеву. "СЭ" поздравляет Дмитрия Анатольевича с днем рождения и вспоминает славные моменты его блистательной игровой карьеры.

Андрей Дикань: "Причина во мне. И только!"

19.10.2014 в 23:381

В разговоре с Диканем от спартаковской темы не уйти. Тем более набрал его номер в воскресенье, едва завершился матч в Екатеринбурге. Начали, впрочем, с упущенной победы над "Зенитом".

Ребров: «Урал» выиграл по делу»

19.10.2014 в 20:471

Вратарь "Спартака" Артем Ребров назвал обидными голы "Урала" (0:2) со "стандартов" в матче 10-го тура премьер-лиги. По словам капитана красно-белых, "Спартак" выглядел хуже соперника.

Карпин, вторая победа!

19.10.2014 в 20:292

Льягостера - Мальорка 1 : 4 Футболисты «Мальорки» в гостевом матче девятого тура второго по силе испанского дивизиона (Сегунды) переиграли «Льягостеру».

Что на самом деле сказал Мурат Якин

19.10.2014 в 19:341

Переводчик "Спартака" неточно передал мысли главного тренера после поражения от "Урала". "СЭ" восстанавливает справедливость.

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» Мурата Якина после матча с «Уралом».

Вратарь Филимонов "косяков"

19.10.2014 в 19:062

«Арсенал» и «Ростов» в Туле не смогли выявить сильнейшего — на гол Александра Бухарова точным ударом ответил Артур Малоян.

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев на пресс-конференции после матча с «Ростовом» оценил игру 41-летнего голкипера Александра Филимонова. Матч «Арсенал» — «Ростов» состоялся в Туле в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 1:1. По мнению Аленичева, в эпизоде с первым голом была ошибка Филимонова.

Опытный Тарханов обыграл молодого Якина

19.10.2014 в 15:111

Урал" в домашнем матче 10-го тура победил "Спартак" – 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов. Оба мяча были отправлены в сетку ворот после стандартных положений.

Патрик Эберт: "Так решил за меня Господь."

19.10.2014 в 13:431

Немецкие СМИ подзабыли о Патрике Эберте с тех пор, как 27-летний футболист перешел в "Спартак". Про то, как он разбивал окна машин, выступая еще за "Герту", уже никто не вспоминает. В интервью spox.com хавбек рассказывает о ложных друзьях, о своем футбольном пути и жизни в России.