Новости Спартак - страница 284 - clubspartak.ru

Фабио Капелло: Игорь сразу был госпитализирован.

28.03.2015 в 02:551

После ЧП в Подгорице Капелло объяснил, почему сборная России согласилась возобновить матч, а Брнович снова извинялся перед гостями.

СКАНДАЛ В ЧЕРНОГОРИИ!

28.03.2015 в 00:323

Матч Черногория-Россия вновь прекращён и не будет доигран Матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 между сборными Черногории и России в Подгорице вновь остановлен и не будет доигран. После того, как Роман Широков на 66-й минуте не реализовал пенальти, на поле произошла стычка между игроками. Вскоре арбитры и команды покинули поле. Первая остановка в игре произошла на первой минуте, когда во вратаря сборной России Игоря Акинфеева попал файер.

«Арсенал» продает билеты на «Спартак» только по тульской прописке

27.03.2015 в 20:471

Тульский «Арсенал» установил новые правила продажи билетов на ближайшие домашние матчи команды.

Лев Нетто: «Брата преследовала черная сила»

27.03.2015 в 19:431

30 марта – 16 лет со дня смерти великого футболиста Игоря Нетто. А 1 апреля его брату Льву, фронтовику и узнику ГУЛАГа, исполняется 90.

Промес: «Поражение от «Краснодара» стало уроком для всех нас»

26.03.2015 в 19:491

Лучший голландский легионер в истории РФПЛ и один из лидеров «Спартака» дал эксклюзивное интервью «ССФ» – о безмерном уважении к 102‑летнему Отто Фишеру, преклонении перед старшим братом Патриком Клюйвертом и любви к маме.

Терек в кризисе

22.03.2015 в 22:111

В заключительном матче 20-го тура "Кубань" вырвала победу у "Терека"

Сёмин снова тормознул «Локомотив»

22.03.2015 в 21:451

«Мордовия» с «Локомотивом» не выявили победителя в заснеженном Саранске. Юрий Сёмин повторно отнял очки у своей бывшей команды.

Валерий Рейнгольд: Давыдову и Джано пора уже стать в мужиками

22.03.2015 в 16:381

Валерий Рейнгольд признался, что не в восторге от игры «Спартака» в матче 20-го тура РФПЛ против «Торпедо» (1:0).

Промес: «Я не был готов к переходу в «МЮ»

22.03.2015 в 16:171

Один из лидеров «Спартака» Квинси Промес накануне игры с «Торпедо» дал большое интервью Sovsport.ru, в котором, помимо прочего, пообещал улучшить свой бомбардирский счет. Мужик сказал – мужик сделал: гол голландца в ворота торпедовцев в итоге стал победным.

Зенит всё ближе к чемпионству

22.03.2015 в 15:471

Репортаж из Химок, где «Динамо» и «Зенит» выдали напряжённый матч, а его исход решил гол Смольникова после роскошной передачи Данни.