Новости Спартак - страница 265 - clubspartak.ru

Спартак Динамо настоящие дерби!

15.03.2015 в 17:321

"Спартак" в одном из лучших для себя матчей сезона переиграл "Динамо", что, учитывая осечку "Краснодара", позволяет ему оставаться в борьбе за попадание в Лигу Европы.

Аленичев пустил "Паровоз" под аткос!

14.03.2015 в 21:311

Команда Дмитрия Аленичева сенсационно победила "Локомотив" в Москве

Промес vs Вальбуэна

14.03.2015 в 18:481

В преддверии столичного дерби сравниваем главных звёзд «Динамо» и «Спартака» — Матьё Вальбуэна и Квинси Промеса.

Яковлев подвёл Мордовию

14.03.2015 в 18:292

ЦСКА разгромил отыгравшую больше часа в меньшинстве «Мордовию» благодаря дублю Романа Ерёменко, получившего перед игрой приз MVP декабря.

Дубль Спартака уступил Динамо

14.03.2015 в 18:141

В матче 19 тура молодежного первенства России дублеры «Спартака» уступили «Динамо» — 1:3.

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал итоги матча с «Динамо».

"Слон" выручил "Уфу"

14.03.2015 в 17:191

Несмотря на то, что дебютант премьер-лиги "Уфа" отгородилась от ее, можно считать, старожила (как-никак 17-й год в стане сильнейших) "Амкара" пятью очками, очная встреча этих соперников относилась к категории спора за невылет.

Урал притормозил Краснодар

13.03.2015 в 20:531

"Краснодар" в домашнем матче 19-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Уралом" – 1:1. На гол Павла Мамаева перед перерывом гости ответили мячом Федора Смолова во втором тайме. По ходу первого тайма серьезную травму получил полузащитник краснодарцев Жоаузинью, у которого подозрение на перелом.

Артем Ребров: Ветераны советовали спросить с себя

13.03.2015 в 20:241

Перед игрой с «Динамо» корреспондент Sovsport.ru позвонил капитану красно-белых Артему Реброву и поговорил о том, как команда готовилась к дерби и что это было в игре с «Краснодаром».

ЯКИН О ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЕ С «ДИНАМО»

13.03.2015 в 14:471

В преддверии дерби с «Динамо» главный тренер «Спартака» Мурат Якин дал интервью официальному сайту клуба.

Виктор Пасулько: "От прежнего "Спартака", увы, ничего не осталось"

13.03.2015 в 14:121

Вице-чемпион Европы, обладатель двух золотых медалей первенств СССР в составе московского "Спартака" рассказал "СЭ", как колесил по свету, поговорил о Капелло и Якине, вспомнил финал Euro-1988