Новости Спартак - страница 243 - clubspartak.ru

Зенит и Халк Чемпионы России!

05.04.2015 в 15:211

"Зенит" в домашнем матче 21-го тура чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Дубль во втором тайме на свой счет записал Халк. На 81-й минуте армейцы отыграли один мяч – гол забил Карлуш Страндберг.

Мурат Якин: Не готов ответить на вопрос, что произошло с командой.

05.04.2015 в 13:211

"Краснодар" дома разгромил "Мордовию", а главным героем матча стал полузащитник хозяев Павел Мамаев.

"Динамо" и "Локомотив": "весёлый футбол"!

05.04.2015 в 12:391

Три пенальти, удаление и результативная ничья 2:2 – дерби «Динамо» — «Локомотив» ярким сделали голы и судейство Безбородова.

Портнягин после сборной: дубль в Перми

05.04.2015 в 12:231

"Рубин", неожиданно даже для себя, крупно выиграл в Перми, а Игорь Портнягин довел свой бомбардирский счет до 11 мячей. "Амкар" не знает побед уже в десяти турах, с октября 2014-го.

Дублёры Спартака обыграли Кубань

03.04.2015 в 16:331

В матче 21-го тура первенства молодежных команд подопечные Владимира Бесчастных уверенно обыграли «Кубань» — 2:0.

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Кубанью».

Агент Мовсисяна не согласен с Якином

03.04.2015 в 14:121

Представляющий интересы форварда "Спартака" Юры Мовсисяна агент Валерий Оганесян заявил "СЭ", что его клиент не играет из-за решения главного тренера красно-белых Мурата Якина и лимита. В последнее время армянский форвард остается на скамейке, тогда как с первых минут играет Денис Давыдов.

Тульский Арсенал приостановил продажу билетов на матч со Спартаком

03.04.2015 в 12:481

Тульский «Арсенал» приостановил продажу билетов на домашний матч 22-го тура чемпионата России с московским «Спартаком», который запланирован на 9 апреля.