Новости Спартак - страница 24 - clubspartak.ru

Каррера: "Знал, что матч с "Анжи" будет очень трудным."

12.03.2017 в 23:041
Каррера: "Знал, что матч с "Анжи" будет очень трудным." Главный тренер лидера чемпионата – о победе над "Анжи" и 8-очковом отрыве от ЦСКА с "Зенитом"

В Ростове нули.

12.03.2017 в 23:001
В Ростове нули. В матче 19-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле сыграл вничью с "Тереком" (0:0).

Спартак-2 обыграл Тихонова.

12.03.2017 в 18:481

В матче 26-го тура Первенства России по футболу спартаковцы переиграли красноярцев.

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Енисеем».

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Спартака-2».

Спартак победил "на зубах".

12.03.2017 в 18:362
Спартак победил "на зубах". "Спартак" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России победил "Анжи" - 1:0. Единственный гол встречи на 67-й минуте забил полузащитник Александр Самедов.

Раз, Два, Три Зенитушка СОСИ!

12.03.2017 в 16:471
Раз, Два, Три Зенитушка СОСИ! "Амкар" в домашнем матче 19-го тура премьер-лиги обыграл "Зенит". Победный гол на 33-й минуте забил полузащитник Роланд Гиголаев.

Александр Самедов: Мне было 19 лет, а вернулся в клуб уже в 32.

11.03.2017 в 19:101
Александр Самедов: Мне было 19 лет, а вернулся в клуб уже в 32.Полузащитник красно-белых дал интервью нашей пресс-службе.

В Казане ноль ноль.

11.03.2017 в 19:04
В Казане ноль ноль. "Рубин" и "Оренбург" сыграли вничью.

Спартак покуражился над Анжи!

11.03.2017 в 18:391

В матче 19-го тура Молодежного первенства спартаковцы разгромили «Анжи». (видео)

Главный тренер дубля красно-белых подвел итоги встречи с «Анжи» (9:1).

ЦСКА пожалел "Томь" – всего-то 4:0

11.03.2017 в 18:061
ЦСКА пожалел "Томь" – всего-то 4:0 В матче, где победитель был очевиден по умолчанию, красно-синие без какого-либо труда разгромили сибирскую команду, но совсем уж издеваться над ней не стали.

Как "Спартак" сыграет с Анжи

11.03.2017 в 14:401
Как "Спартак" сыграет с Анжи В канун матча с "Анжи" красно-белые лишились капитана и бомбардира, который в прошлой встрече с "Краснодаром" забил свой первый гол в составе москвичей. Рассказываем, кто может заменить выбывших лидеров в воскресной игре.