Вспоминаем, как сложилась карьера Рыжкова, Прудникова и других спартаковцев, подававших в родном клубе надежды несколько лет назад.

"Уфа" в Перми вырвала победу над "Кубанью"

Алексей Сафонов: "Что же, прикажете Давыдову на электричке ездить?"

Агент нападающего "Спартака" Дениса Давыдова Алексей Сафонов в разговоре с корреспонтеднтом "СЭ" дал понять, что головокружения от успехов у его клиента нет и быть не может.

Агент Промеса: следующий шаг Квинси — играть в Лиге чемпионов

22.04.2015 в 21:231

Представляющий интересы голландского полузащитника «Спартака» Квинси Промеса Эрсин Акан рассказал о целях своего клиента относительно развития карьеры, а также поделился своими собственными планами, на ближайшее время запланировав переговоры с представителями «Наполи», «Ювентуса» и «Валенсии».

Николас Пареха: «Я провел три года в Москве»

22.04.2015 в 21:081

Защитник «Севильи» Николас Пареха поделился ожиданиями от ответного четвертьфинала Лиги Европы с «Зенитом» (первый матч – 2:1).

Унаи Эмери: «С того момента, когда я играл на „Петровском“ со „Спартаком“, все сильно изменилось»

22.04.2015 в 20:551

Главный тренер Унаи Эмери — о решающем значении встречи с «Зенитом», желании выиграть очередной трофей и нежелании вспоминать предыдущий визит на «Петровский».

Интервью с женой Ари: «Ари любит «Спартак»

22.04.2015 в 17:411

В рубрике «Первые леди» жена форварда «Краснодара» Ари рассказала, каково жить с бразильцем, и призналась, что ей пишут фанатки мужа.

Безбородов рассудит "Спартак" и "Рубин"

22.04.2015 в 12:11

«Спартак» - «Рубин»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

Четвёртая победа Бердыева!!!!

20.04.2015 в 22:111

"Ростов" в домашнем матче 24-го тура премьер-лиги обыграл "Торпедо" с минимальным счетом. Единственный мяч с пенальти забил защитник Виталий Дьяков. Эта победа (четвертая подряд) позволила ростовчанам подняться на 10-е место в чемпионате России.

Аленичев, выиграл третий раз в подряд!!!

20.04.2015 в 21:521

Переиграв "Арсенал" по всем параметрам, "Амкар" пропустил решающий гол под занавес встречи