04.08.2015 в 11:481

В эфире передачи "Футбольная столица" на канале НТВ Петербург Артем Дзюба рассказал об аренде в "Томь" и "Ростов", а также о том, как расставался со "Спартаком".

Аленичев: Перестроились на схему в пять защитников.

04.08.2015 в 11:281

Дмитрий Аленичев отказался говорить о чемпионстве, а Ринат Билялетдинов заверил прессу: к встрече с руководством готов, как пионер!

Спартак, еле-еле, победа.

04.08.2015 в 00:511

В такой "Спартак" будут влюбляться.

Карпин рекорд мира в футболе?

04.08.2015 в 00:271

"Торпедо" Карпина пятый матч подряд завершило нулевой ничьей.

Спартак 2 крупная победа в гостях!

04.08.2015 в 00:021

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал встречу с «Енисеем» и отметил, что во втором тайме красно-белые поймали кураж.

Спартак - Рубин LIVE

03.08.2015 в 19:342

Бердыев и Кононов сыграли по нулям.

02.08.2015 в 22:061

В матче 3-го тура премьер-лиги "Ростов" – "Краснодар" зафиксирована нулевая ничья, первая в чемпионате-2015/16.

"Спартак" - "Рубин": от Романцева до Якина.

02.08.2015 в 20:531
Накануне очередной встречи "Спартака" с "Рубином" "СЭ" вспоминает пять лучших матчей соперников впремьер-лиге.

Мордовия спаслась в игре с Уралом.

02.08.2015 в 18:543

"Мордовия" в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги сыграла вничью с "Уралом". На 41-й минуте счет открыл гостей нападающий Эдгар Манучарян. Уже в добавленное время ничью своей команде принес Евгений Луценко.

Модёжь Спартака разгромила Рубин.

02.08.2015 в 17:452

В матче 3-го тура молодежного первенства «Спартак» разгромил казанский «Рубин» — 6:1.

Главный тренер молодежной команды красно-белых Владимир Бесчастных прокомментировал победу своих подопечных над «Рубином».