Новости Спартак - страница 233 - clubspartak.ru

Новым тренером «Спартака» станет Аленичев

29.05.2015 в 19:193

Новым главным тренером московского «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, который в настоящее время возглавляет тульский «Арсенал». Об этом сообщил «Чемпионату» источник, близкий к руководству клуба.

Дубль Спартака второй!

29.05.2015 в 18:291

В матче 30-го тура молодежного первенства дубль «Спартака» победил «Амкар» — 1:0.

Кто «Спартаку» сейчас нужнее, чем Бердыев

28.05.2015 в 20:484

Я поклонник таланта Бердыева, но убежден, что «Спартаку» нужно перестать вкладываться в сложившихся тренеров-звезд. В изменившихся условиях клуб должен вырастить нового Олега Романцева – своего родного, эпохального – и тогда не позднее чем через три года красно-белые капитально вернутся на лидирующие позиции в российском футболе.

"Спартак" договорился с Бердыевым

28.05.2015 в 19:011

Как стало известно "СЭ", между "Спартаком" и Курбаном Бердыевым достигнута принципиальная договоренность о заключении долгосрочного контракта. Соглашение будет подписано после завершения нынешнего чемпионата России, в котором осталось сыграть один тур.

Федун Андрей: Игроки защищены контрактами на 100% — хотят играют, хотят — нет.

28.05.2015 в 18:261

Член совета директоров «Спартака» — о переменах в команде и первом концерте на «Открытие Арене».

Браво Унаи Эмери!

27.05.2015 в 23:451

"Севилья" победила "Днепр" и в четвертый раз выиграла Лигу Европы"Севилья" победила "Днепр" и в четвертый раз выиграла Лигу Европы"Севилья" победила "Днепр" и в четвертый раз выиграла Лигу Европы

"Севилья" в финале Лиги Европы в Варшаве обыграла "Днепр". Победу команде Унаи Эмери принес гол форварда Карлос Бакки на 73-й минуте встречи.

Алекперов назвал объем ежегодных вложений «ЛУКОЙЛа» в «Cпартак»

27.05.2015 в 19:05

Основные затраты по финансированию футбольного клуба "Спартак" несут частные лица, а не "ЛУКОЙЛ", сообщил глава нефтяной компании Вагит Алекперов на встрече со студентами Пермского политехнического университета (ПНИПУ) в среду.

Почему уволили Асхабадзе

27.05.2015 в 18:581

Во вторник официальный сайт "Спартака" сообщил, что совет директоров клуба принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора красно-белых Романа Асхабадзе. При этом другие изменения в структуре управления, а также назначение нового генерального директора последуют после ближайшего заседания совета директоров, который состоится по окончании сезона. Напомним, что Асхабадзе работал в системе "Спартака" с 2006 года, а пост гендиректора занимал с 2013-го.

Кто из арендованных игроков останется в «Спартаке»

27.05.2015 в 16:151

По окончании сезона в «Спартак» должна влиться целая команда – разбежавшиеся по арендам футболисты вернутся обратно и будут пытаться заново выстроить отношения с Муратом Якином. Или не будут. Еженедельник «Футбол» разбирается, кому из возвращенцев нужно дать зеленый свет, а перед кем шлагбаум уже закрыт.

«СПАРТАК» — «АМКАР» БУДЕТ СУДИТЬ СЕРГЕЙ ИВАНОВ

26.05.2015 в 23:20

Главным арбитром матча 30-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Амкаром» назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.