Новости Спартак - страница 22 - clubspartak.ru

Александр Егоров: "Бывали ситуации, когда я срывался!"

29.04.2018 в 11:391
Александр Егоров: "Бывали ситуации, когда я срывался!" В гостях у "СЭ" побывал известный российский арбитр Александр Егоров, в середине апреля назначенный исполняющим обязанности главы департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ).

Тула победила Анжи (ВИДЕО)

28.04.2018 в 21:381
Тула победила Анжи (ВИДЕО) "Арсенал" победил "Анжи" в матче 28-го тура чемпионата России - 2:1. Туляки открыли счет в первом тайме, через 6 минут гости забили ответный мяч. Во втором тайме Стоппила Сунзу забил победный гол.

Глушаков и Пилипчук уходят из Спартака!

28.04.2018 в 18:541
Глушаков и Пилипчук уходят из Спартака! Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и тренер Роман Пилипчук не полетели вместе с командой в Пермь на матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». Также, стало известно защитник Дмитрий Комбаров не выйдет в стартовом составе.

«Спартак-2» одной ногой в ПФЛ. ПОЗОР!!!

28.04.2018 в 18:442

В 35-м туре Первенства России по футболу красно-белые с минимальным счетом уступили «Шиннику».

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Шинником» (0:1).

Дублеры выиграли в Перми

28.04.2018 в 18:181

В матче 28-го тура Молодежного первенства спартаковцы крупно победили «Амкар».

Главный тренер дубля красно-белых подвел итоги матча со «Амкаром» (3:0).

"Спартак" в обороне хуже "Амкара"

26.04.2018 в 18:441
"Спартак" в обороне хуже "Амкара" Почти два года назад Массимо Карреру позвали в "Спартак" наладить игру в обороне. Но даже профильный специалист, помогавший Антонио Конте в "Ювентусе" и сборной Италии, не справился с этой задачей. Почему?

Педро Роша забронзовел

26.04.2018 в 18:201
Педро Роша забронзовел Отец нападающего московского «Спартака» Педро Роши заказал бронзовую скульптуру своего сына в полный рост, сообщает Globo Esporte.

Горлукович спартаковский "Дед" – о том, что делать с Каррерой и Глушаковым.

25.04.2018 в 21:341
Горлукович спартаковский "Дед" – о том, что делать с Каррерой и Глушаковым. "Глушаков должен биться за Карреру! Кем он был до итальянца?"

Юра Мовсисян после "Спартака" (ВИДЕО)

25.04.2018 в 21:121
Юра Мовсисян после "Спартака" (ВИДЕО) На прошлой неделе бывший нападающий красно-белых Юра Мовсисян напомнил о себе. Армянский форвард получил красную карточку в первом же матче за новый клуб – "Юргорден". Повод рассказать о том, как Мовсисян провел два года после отъезда из России.

Андрей Петрович Старостин: "Нечем жарить".

25.04.2018 в 18:251
Андрей Петрович Старостин: "Нечем жарить". Рядовое, на первый взгляд, поражение от "Урала", перед которым команда не проигрывала, между прочим, 17 туров кряду – с августа! – вызвала эффект домино.