Новости Спартак - страница 213 - clubspartak.ru

Роман Широков: «Пришлось терпеть, играть от обороны…»

18.10.2015 в 18:501

Репортаж из Тушино, где Широков объяснил тактику в пять защитников, а Миранчук и Коломейцев рассказали, за счёт чего победил «Локомотив».

Рашида Рахимова в Спартак!!!

18.10.2015 в 18:391

Крылья Советов" в домашнем матче 12-го тура премьер-лиги проиграл "Тереку". На 88-й минуте встречи забил Адилсон, на 90+7-й - Магомед Митришев.

Аленичев: Я допускил ошибки!

18.10.2015 в 18:023

Аленичев подверг сомнению игровой перевес «Локо», а его коллега Черевченко выразил озабоченность здоровьем травмированных футболистов.

Аленичев, очередное поражение!

18.10.2015 в 15:362

В центральном матче 12-го тура премьер-лиги "Спартак" на своем поле уступил "Локомотиву" – 1:2.

Идущий вторым "Локомотив" после 12 туров имеет в активе 27 очков, у лидера ЦСКА – 32. "Спартак" остался на четвертой строчке – 20 баллов против 22 у располагающегося на третьем месте чемпиона "Зенита".

Ловите стартовый составчик «Спартак» на матч с «Локомотив» через 30 минут

18.10.2015 в 12:27

«Спартак» - «Локомотив» LIVE

Рубин разобрался с Уфой.

17.10.2015 в 20:581

"Рубин" на своем поле в матче 12-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Уфой" 3:1.

Ивелин Попов: Считаю, характер помогает.

17.10.2015 в 19:561

В интервью пресс-службе красно-белых болгарский полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о своем прогрессе в игре, а также о самых необычных суевериях, своей эмоциональности и интересной жизни в России.

Ничья в Перьми.

17.10.2015 в 18:591

После замены защитника Томаша Губочана на 18-й минуте на Александра Каляшина в "Динамо" на поле играло 11 россиян.

Кубань приостановила Зенит!

17.10.2015 в 18:552

"Кубань" и "Зенит" не выявили победителя в матче 12-го тура премьер-лиги в Краснодаре – 2:2.

«Зенит» в день рождения своего главного тренера Андре Виллаш-Боаша потерял очки в Краснодаре, сыграв вничью с «Кубанью».

Дубль Спартака проиграл "Паровозу".

17.10.2015 в 18:091

В матче 12-го тура РОСГОССТРАХ молодежного первенства России дубль уступил «Локомотиву» — 0:1.